Гость
Статьи
осветление волос медом

осветление волос медом

Надолго ли осветление волос после маски с медом?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 37 месяцев клянусь

Гость
#2
Гость

На 37 месяцев клянусь

вы меня,конечно ,извините,но вы ошибаетесь. не спешили бы вы клясться.там на 36 мес. хватает)))инфа 100%)))

Какава
#3

Не действует ни корица, ни мед, ни ромашка. Максимум один тон. Тем более если волосы темнее русых, то даже не надейтесь. Кстати, медом и корицей тоже можно волосы сжечь, так что аккуратнее. Легче осветлиться хорошим, дорогим осветлителем у проверенного мастера, чем народным средством наугад.

Гость
#4
Какава

Не действует ни корица, ни мед, ни ромашка. Максимум один тон. Тем более если волосы темнее русых, то даже не надейтесь. Кстати, медом и корицей тоже можно волосы сжечь, так что аккуратнее. Легче осветлиться хорошим, дорогим осветлителем у проверенного мастера, чем народным средством наугад.

Мед и лимон действуют, но не сильно - один-два тона. Такой же эффект, если добавить в ополаскиватель для волос или маску пару капель эфирного масла ромашки или лимона и подержать минут 30.

Гость
#5

Заманаетесь осветляться. Либо цените то, что вам Бог дал, ибо когда будете седеть- ох как свой цвет захочется. Либо идите жечь волосы качественными и проверенными химикалиями. Больше вариантов нет.

Гость
#6
Гость

вы меня,конечно ,извините,но вы ошибаетесь. не спешили бы вы клясться.там на 36 мес. хватает)))инфа 100%)))

)))))))))))))))))))

#7
Гость

На 37 месяцев клянусь

вы меня,конечно ,извините,но вы ошибаетесь. не спешили бы вы клясться.там на 36 мес. хватает)))инфа 100%)))
у вас просто луна в раке.

#8

Купи краску и не парься

Гость
#9

вы меня,конечно ,извините,но вы ошибаетесь. не спешили бы вы клясться.там на 36 мес. хватает)))инфа 100%)))

у вас просто луна в раке.
ахахахаха))))

Гость
#10
Гость

Мед и лимон действуют, но не сильно - один-два тона. Такой же эффект, если добавить в ополаскиватель для волос или маску пару капель эфирного масла ромашки или лимона и подержать минут 30.

1-2 тона это не сильно??? у меня 8. два тона это будет самый белый натуральный блондин.

Гость
#11
Гость

1-2 тона это не сильно??? у меня 8. два тона это будет самый белый натуральный блондин.

А оно Вам надо, лимоном обесцвечивать? Это ж фруктовая кислота, волосы станут суше и жестче. Если у вас 8, попробуйте ромашкой ополаскиваться, на тон осветлитесь и волосам полезнее)

Гость
#12
Гость

1-2 тона это не сильно??? у меня 8. два тона это будет самый белый натуральный блондин.

Да не будет там 1-2 тона, и полтона там не будет.

Все эти народные методы не столько осветляют, сколько дают ЗОЛОТИСТЫЙ отблеск на солнце, и разницу до-после заметить ну очень сложно - окружающие 100% не заметят.

А уж рассчитывать на ХОЛОДНЫЙ БЛОНД - верх наивности, народные средства не дают холодных оттенков

Гость
#13
Какава

Не действует ни корица, ни мед, ни ромашка. Максимум один тон. Тем более если волосы темнее русых, то даже не надейтесь. Кстати, медом и корицей тоже можно волосы сжечь, так что аккуратнее. Легче осветлиться хорошим, дорогим осветлителем у проверенного мастера, чем народным средством наугад.

Хим средства осветляют волосы за раз, а натуральные постепенно. То есть, если 1-2 раза в месяц осветлять по чуть-чуть, то переход тона будет плавный. Та же история и с хной и с остальными красителями. Такое, с большой натяжкой, "омбре", для тех кому не хочется радикальных перемен.

Натали
#14

Все это только сплошное мучение, а результата ноль. Всякие ромашки, мед, лимон дают волосам блеск, рыжий или золотой отлив на солнце (смотря что выбираете). Но никак не осветляют, я тоже страдала этим, а потом психанула и купила краску для волос.

#15

Буквально на неделю, потом волосы все равно темнеют.

Миледи
#16

записывайте рецепт осветления волос , лимонный сок , корица , мед , несколько капель перекиси водорода , льное масло , касторовое масло

Гость
#17
Миледи

записывайте рецепт осветления волос , лимонный сок , корица , мед , несколько капель перекиси водорода , льное масло , касторовое масло

можно тогда уж оставить одну перекись

#18

А я все же возьму себе рецептики, потому что красить пока не хочу, а вот натуральными средствами можно и осветлить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: