Гость
Статьи
блестящие волосы

блестящие волосы

Девчонки, посоветуйте маску для волос или какой-нибудь бальзам чтобы волосы блестели. Заранее спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УКСУС

Гость
#2

Спреи специальные. У Эстель есть, у Лореаль, у Велла, у Капус.

Гость
#3

спрей кондиционер с эффектом ламинирования серия Золотой Шелк продается в аптеках

#4

Намажь их барсучьим жиром

Гость
#5

Масло олиосета от барекс - после него прекрасно блестят. От смываемых уходов я прям блеска не встречала.

Гость
#6

зеркальный блеск волос, после применения масляных масок

Кыся
#7

оттеночные шампуни, из-за эффекта подкрашивания у вас и волосы будут блестеть. а еще спрей, который я не устану рекламировать - schwarzkopf bonacure moisture kick

Гость
#8

масло несмывашку на расческу и расчесать влажные волосы

Гость
#9

альтерна

Гость
#10

Да любая силиконовая маска, хоть Витэкс Аргана

Лика
#11

эликсир или ночная маска lundenilona - натуральные и волосы после них шелковые и блестят

сашенька
#12

пробуйте Иноар марку. это проф средства, там есть и шампуни и кондеи и маски, а главное там есть масла и спреи для блеска воос. после их применения волосы блестят и очень мягкие становятся.

panda2210
#13

Ламинирование сделайте! Будут блестящими)

Гость
#14

Шикарное средство для блеска волос Кокосовое масло или натуральная косметика, которая содержит его. Все это есть в интернет магазине eco-green-eco

Гость
#16

Я стилист по волосам,мои рекомендации чтобы волосы действительно блестели, есть отличная процедура elumenирование!! Блеск сохраняется до 5 ти недель:)

Гость
#17

маска для блеска Альфапарф Diamante.Шикарный блеск от нее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: