Гость
Статьи
Блестящие волосы
Обсуждение закрыто

Блестящие волосы

Девушки, очень часто вижу на телеэкранах девушек с красивыми блестящими волосами, понятно, что у них это достигается путем специальной подачи света или монтажа, но наверняка есть какие-нибудь средства для придания блеска. Буду очень признательна за ответы.

Anonimus
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Масло Амлы. И будет вам ультраблестящая, объемная копна волос.

Anonymous
#2

А че все так сложно-то? У меня волосы очень блестят после маски (Satico), и не два часа, а до следующего мытья. Еще от состояния здоровья зависит.

Anonymous
#3

у меня волосы после хны блестят.

Ира
#4

Anonymous [74647355]
Где купить масло Амлы? В аптеке есть?

Anonymous
#5

а у меня стали блестеть после того как я краску палет делюкс купила, темный цвет, блеск охренительный, меня щас все спрашивают что я с волосами сделала

Маруська
#6

ламинирование:) Вы имели в виду элюминирование? я сделала. волосы действительно блестят. а если еще и стрижку горячими ножницами сделаете...ууу...а если еще и руки не из Ж растут, и умеете делать красивую укладку. ничем от рекламных не отличается:)

Ксюня
#7

Я тоже кстати слышала что волосы после мытья опаласкивать прохладной водой с яблочным уксусом!говорят волосы блестят!Я сама пока не успела поробовать, но собираюсь!..Вроде стлоовая ложка на литр воды.

Фрезия
#8

если из дешевого- Ревивор,Спрей для блеска.Неплохой очень.Подороже-TIGI,BED HEAD-GIRL TOY.Этот-очень хороший.

Уля
#9

Спрей Матрикс (проф. косметика) дает очень сильный блеск, но волосы быстрее пачкаются, я его только на кончинки наношу.

Влюбленная.
#10

Девушки,чтоб волосы блестели,должен организм в целом быть здоровым+не использовать *без охраны* всякие *утюги* и фены,не красить волосы абы чем и абы как,регулярно подстригать кончики,не выставлять их под палящее солнце,стараться не сидеть в прокуренном помещении,расчесывать несколько раз в день и не *лапать*))))в течение дня их :) Скажу честно,что волосами своими горжусь,не хуже,чем в рекламе *Пантин*:) ,но это упорный труд.

Валерия
#11

Моя сестра, она никогда в жизни не красила волосы (даже оттеночным шампунем), редко (в крайних случаях) пользуется феном, никаких утюжков, выпрямителей не использует. У нее волосы очень красивыне, густые и прям шелковые. Она очень ими гордиться.

Sonne
#12

Был у меня спрей для блеска волос от Avon. Волосы блестят первые 2 часа. Стоит причесаться, и волосы становятся жирными(((// Кстати, про ополаскивание раствором уксуса- неплохой совет.

Влюбленная.
#13

30,ну,вот у меня *нереальный*)))блеск. Уже достали вопросами-чем брызгаешь,но ничем не брызгаю)))))),просто ухаживаю,,соблюдаю некоторые правила+генетика.

Anonymous
#14

блестящие волосы бывают при здоровых яичниках

кэт
#15

ольга,а какие витамины? И шампунем с бальзамам какими пользуетесь,профессиональными или нет?
Мне всегда интересно,когда вижу девушек с шикарными волосами,какими средствами они пользуется. Хотя самой грех жаловаться,волосы у меня хорошие некрашеные тоже темно каштанового цвета,густые. Блестят,но как мне кажется не достаточно сильно.

Anonymous
#16

Осторожнее со средстами, содержащими силикон. Он плохо смывается, "закупоривает" волос и кожу головы.

Anonymous
#17

38,Да, Ольга! Какие витамины то?

Влюбленная.
#18

Люсиа,завидно,что ль?)))

корзинка
#19

влюбленная все хочу задать вам не скромный вопрс, можно? Сколько лет вам????

Anonymous
#20

девушкам делают брашинг,вы замечали после укладки в парикмахерской воосы блестят,их просто шлейфуют,прядь за прядью,круглой расческой,да это долго,но эфект того стоит=))

Anonymous
#21

28, 29, 38 - седые волосы будут у всех, и как тогда насчет "никаких красок"?

Anonymous
#22

да есть ..мочой натирать..серьезно..

Anonymous
#23

После мытья волос и всех остальных процедур (бальзам, маски и т.д.) ополоскивайте волосы прохладной водой. Так чашуйки волос закрываются, и волосы больше блестят.

Anonymous
#24

ЧАШУЙКИ!!!!умереть,не встать!

Anonymous
#25

и как пользоваться этим маслом?

z
#26

есть специальные спреи у многих фирм. Блестит невероятно красиво, но недолго. И расчесывать потом низя. Принцип - банальная "масляная" пленка на волосе, сглаживающая эти самые чАшуйки и отражающая свет.

Anonymous
#27

автор, где-то я читала, что все эти рекламы шампуней монтируют по мм, вырезая кусочки пленки, а снимают чуть ли не неделю...Это все оптический обман. А в жизни... хм... мне кажется, что можно купить бутыль хорошего яблочного уксуса, и после мытья споласкивать кипяч. водой вместе в ложкой этого уксуса...

Anonymous
#28

5, втирать в корни, а потом, когда смываешь, оно распределяется по всей длине. Дает сумасшедший блеск, укрепляет,вообщем, оно идеально для волос.

Anonymous
#29

8, а они как кол не будут после него, как после репейного, фиг смоешь чем??

Моделька
#30

и сколько стоит масло амлы и где купить?

ЮЛка
#31

Мне очень нравится блеск от Got2b "Звездная пыль". Он волосы не склеивает, но блестит очень здорово.

Anonymous
#32

Вы наверно понятия не имеете о чем говорите. У меня тоже волосы здоровые и блестят, но блестят совершенно естественно, это не то. Однажды я видела в магазине во Франции девушку - у нее волосы просто сверкали. Это явно химия. Но вот что? Может, то самое ламинирование?

Anonymous
#33

16 - элюминирование может поможет.

Anonymous
#34

у меня блестят после шампуней сатико!

Anonymous
#35

Got2b "Звездная пыль" пробовала- есть ощущение клея на волосах - и при первом же расчесывании эффект пропадает.Всем советую Клоран-спрей с цитроном -Эффект просто супер - волосы шелковистые, мягкие и здорово блестят, а еще сохраняется объем - идеальное средство. Эффект есть даже если нанести на несовсем чистые волосы.Стоит чуть больше 400 руб, продается в аптеках, остальные средства у Клоран - отстой.Теперь я без него просто не могу обходиться - никакие маски такого эффекта не дадут! Пробуйте - не пожалеете!Брала его с собой в отпуск на Мальдивы -для защиты от солнца - волосы были прям как у фотомодели!!!!

Anonymous
#36

21 - обязательно нужно было упомянуть о Мальдивах?))

Anonymous
#37

Маруська [83768343], сколько стоит подскажите

попа
#38

мне тоже Звездная пыль не понравилась... волосы блестят точно так же, когда делаются сальными... совсем не то!!! давайте расскажите кто в ОАЭ чем брызгал волосы?? на Мальдивах? в Тайланде чем?)))

попа
#39

мне в салоне порекомендовали для блеска спец. спрей с содержанием силиконовых частиц - таким же мне брызгает обычно волосы моя мастер после стрижки - очень здорово блестит и волосы выглядят офигительно! Такие спреи я видела в специализированных магазинах для парикмахеров по цене 500р. и выше :)

Anonymous
#40

Речь идёт о нереальном блеске, мы не про здоровье сейчас.

simply_me
#41

Я подруге подарила жидкие светящиеся кристаллы от Диксон (тож с силиконом). Она говорит, что блестит, но не весь день... У меня у самой всякие силиконы, волосы блестят, но не как в рекламе. Автор, если у Вас волосы прямые, то эффект всегда будет лучше.

Anonymous
#42

а у меня сколько дома не пользуюсь всякими бальзамами, масками, много чего перепробовала, а волосы всегда сухие, тусклые, выглядят посечеными, стыдно на люди показатся. а когда в салон схожу выхожу оттуда волосы живые, блестящие, гладкие. говорила об этом с мастером, она не понимает почему так. они моют голову обычным шампунем, потом бальзам, так и у меня точно такой. значит дело в их умелых руках, что мастер может так вытянуть и уложить что волосы блестят. во всяком случае у меня.

Anonymous
#43

Валерия, больше Вашей сестре гордиться не чем, я так предполагаю?
Что за ограниченность- гордиться тем, чем природа наградила. Вот случится с вашей сестрой неприятность какая-нибудь, например МЧ окажется женатым, причем в третий раз и все конец гордости, от огорчений волосики поблекнут. Лучше книжки читайте и стихи учите, можно будет гордиться хорошей памятью и начитанностью. Удачи Вам и Вашей сестренке-красавице.

Волнушка
#44

А у меня после Айвона ничего на загрязняется почему-то )))) Я сверху всегда брызгаю, когда укладываюсь. Но пожалуй как кончится, новый покупать не буду. А что бы волосы при нанесении блеска не выглядели сальными - нужно прикрывать ладонью пробор когда брызгаете, будет все ок

Ольга
#45

У меня нереальный блеск. Причем свой собственный. Волосы темно-каштановые прямые до талии, густые, шелковые. Все просто. Никаких красок, химии, лаков, утюжков, фенов, плоек и прочей гадости. И постоянно витамины. Витамины пью уже 5 лет постоянно и после мытья обязательно бальзам для волос (смываемый!). Вот и все. Очень многие интересуются моими волосами - ответ один - все изнутри, следите за своим здоровьем.

Anonymous
#46

Легко советовать - никаких лаков, фенов, красок... У меня седина с 30 лет, поэтому крашусь постоянно. Волосы тонкие, если феном не поднять, без слез не взглянешь, к черепу просто прилипают. И если лаком не полачишь - через 10 минут от прически ничего не остается. И хотелось бы ничем не пользоваться, да невозможно.

Lusia
#47

Ой, ну у "влюблённой" всегда всё лучше всех, прям мания величия, куда не зайду везде она себя и своё восхваляет, больной человек._______Автор, заметила, что блеск волос зависит от того, чем ополаскивать, попробуйте кипяч.воду с неск.каплями соком лимона, чай из ромашки, крапивы, мяты.

Lusia
#48

сокА лимона

Влюбленная.
#49

40,возможно,Вы неправильно сушите волосы??Нельзя сушить волосы,закручивая их в тюрбан как бы,т.к. Вы их заламываете и от этого теряется объем, надо полотенцем обматывать голову,как банданой и то,на мин. 2-3. А краски...попробуйте что-то щадащее. + Не забывайте наносить ср-во,кот.охраняет волосы перед сушкой феном и утюгом.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы