Гость
Статьи
Мечта о длинных …

Мечта о длинных волосах

Доброе утро! За сколько можно отрастить волосы от лопаток, до талии? Тем более, я начала позавчера снова делать горчичную маску. К Новому году, интересно они отрастут у меня.. Ну или хотя бы, чуть …

Незнакомка с вумана
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А чё тогда пишут те, кто пишут, что у них в месяц отросли на 4 см? У кого насколько? Вы прочтите сами, когда так пишут.

#52
Незнакомка с вумана

Доброе утро! За сколько можно отрастить волосы от лопаток, до талии? Тем более, я начала позавчера снова делать горчичную маску. К Новому году, интересно они отрастут у меня.. Ну или хотя бы, чуть выше талии. Такими они у меня были. Несколько см. не доставало до талии. У меня был неровный срез волос, дв.сестра мне сравняла отрезала как она сказала на 5 см. Когда я спросила. Сколько себя помню ещё будучи ребёнком, мне нравились длинные волосы, и нравятся по сей день. Да и срез волос у меня теперь ровный.

Приветик, не думаю, что до НГ они отрастут до талии... В среднем волосы растут на 1см в месяц, ну и при совсем лучшем расскладе 1,5 см, но сами понимаете до талии они не вырастут. Есть хорошая маска из красного перца, она пробуждает волосяные луковицы, но все равно вам придется растить волосы такой длины года полтора. Может как альтернатива наращивание волос? Или если не наращивание, то натуральные пряди на заколках длиной 60см ?????

#53
mira.svarovsckaya

Приветик, не думаю, что до НГ они отрастут до талии... В среднем волосы растут на 1см в месяц, ну и при совсем лучшем расскладе 1,5 см, но сами понимаете до талии они не вырастут. Есть хорошая маска из красного перца, она пробуждает волосяные луковицы, но все равно вам придется растить волосы такой длины года полтора. Может как альтернатива наращивание волос? Или если не наращивание, то натуральные пряди на заколках длиной 60см ?????

Если решитесь, то могу посоветовать хороший магазин, если вы в Москве живете

volosylike.ru
#54

делайте маски с луковым соком, горчицей, репейным маслом и будут у вас длинные волосы!!!!

Гость
#55

Ну хотя бы, чтоб они отросли почти до талии. Какими они у меня они и были. Несколько см. не доставали до талии. Скорость волос разве не разная у людей, или я ошибаюсь?

Яна
#56
linda

а воды сколько чтоб получилось густовата,спасибо тебе

Линда, примерно стакан.

Юлия
#57

Здравствуйте, я хотела предложить Вам свои услуги по созданию вечерних, свадебных причесок, макияжа и наращиванию волос) мой номер телефона: 89672541947 - смс, viber, what's up. Имеется группа, где можно посмотреть работы)))

Брюнетка
#58

У меня волосы раньше росли по 0, 5 см в месяц, это максимум. После курса плазмотерапии поперли не дуром, 1,5-2 см в месяц, с каре меньше чем за год выросли до лопаток.

Гость
#59

Я наверное отращу их до пояса. Если конечно смогу я за такой длиной волос ухаживать..мыть голову, расчёсывать, и т.д. Если смогу, то буду дальше отращивать. Если не смогу, то при всей моей любви к длинным волосам, мне придётся их укоротить. Намного конечно я их не укорочу, т.к. с короткими ходить не намерена. Хоть, и говорили мне, что мне идут короткие. Как бы мне короткие не шли волосы по мнению людей, я буду их отращивать.

Гость
#60

И ещё. Для тех, кто не любит длинные волосы. Если длинные волосы так отвратительны и непривлекательны в ваших глазах, интересно почему их тогда наращивают в салонах? Я автор этой темы.

Гость
#61

Автор, у меня примерно была такая же ситуация, надо было отращивать срочно. Очень помогла маска: 2 пакета бещцветной!хны залить водой 90градусов до состояния йогурта, добавить ст.ложку лимонного сока, репейного масла так на глаз. Нанести на все волосы и размазать по коже головы, держать 30-60 минут. Я делала 2 раза в неделю, за осень отрастила от короткого боб-каре до чуть ниже плеч. Но как эту маску делать на длинные волосы хз вообще, сейчас волосы почти по талию, вообще даже обычной краской не могу, а хочется хной.

Гость
#62

А у меня ниже лопаток.

Гость
#63

Ещё от имбиря хорошо растут, имбирь естественно надо внутрь принимать. Мама моя каждый день пьёт чай с корнем имбиря, волосы на 4 см в месяц растут.

Анна П
#64

Стимулирующие маски и комплекс препаратов для волос могут помочь, но у каждого человека индивидуально. У моего мужа волосы растут очень быстро, стрижется два раза в месяц, у меня волос растет медленнее. При этом я делаю питаюсь нормально пью витамины, пользуюсь интенсивной маской селенцин, которая стимулирует рост волос. В месяц 2-3 см отрастает.

Гость
#65

Сколько стоит маска Селенцин? И продаётся ли она в аптеках?

Крис
#66
Брюнетка

У меня волосы раньше росли по 0, 5 см в месяц, это максимум. После курса плазмотерапии поперли не дуром, 1,5-2 см в месяц, с каре меньше чем за год выросли до лопаток.

Что за плазмотерапия?можно подробнее?

Гость
#67

еще по-хорошему ходить к одному мастеру и уйти с мелирования вообще

Гость
#68

66, после плазмы побочных эффектов не было?

Наталья Иванова
#69

Девушка купите волосы на заколках и будет вам заветная длинна до пояса!!))
У меня волосики короткие,но иногда для смены имиджа цепляю волосики на заколках и хожу длинноволосой красоткой))) Могу инет магазин хороший посоветовать,если интересно!)))

Катя
#70
Наталья Иванова

Девушка купите волосы на заколках и будет вам заветная длинна до пояса!!))У меня волосики короткие,но иногда для смены имиджа цепляю волосики на заколках и хожу длинноволосой красоткой))) Могу инет магазин хороший посоветовать,если интересно!)))

Интересно. Контактом поделитесь?

#71
Гость

наращивай. так быстрее отрастут

наращивание- зло, если только найти хорошего мастера, хотя это сложно. лучше не наращивать вообще никогда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: