Гость
Статьи
Желтые концы

Желтые концы

дайте совет, раньше использовала цвет 6/ 44 красно- медной, затем решила перейти на блонд, в парикмахерской меня обесцветили полностью 6% затем е и потом покрасили 10/76 ,волосы были желто-коричневыми с белым прядями, сказали , чтона следующей процедерк через месяц все будет пепельным как в цвете 10/76, прошел месяц снова пришла в парикмахерскую, осветлили корни 3% и покрасили снова 10/76 результат плачевный на корнях пепел чистый а дальше бяка желтого цвета да еще с прядками..в результате в той же парикмахерской посоветовали взять эстель сильвер 10/76 и два тюбика 9% и все закрасить, но что-то я не готова сама экспирементировать, так же использую шампунь для хол. блондов тот же естель но не помагает..вот уже 3 месяц хожу желтой...как ВЫРОВНИТЬ ТОН?

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Alneba
#1

Никак. Это из опыта. Можно очень сильно высветлить до прозрачности. Только скорей всего сожжете. Лучше все же стрижку сейчас покрасить в более темный, близкий к своему и отрастить до приемлемой длины, отрезать желтый и покрасить в пепел блонд. Могут помочь пепельные оттеночные шампуни. Но это надо через раз при мытье. И тоже нет гарантии. Вообще из давнего медного в блонд мало кто выходит нецыплячим.

вика
#2

Спасибо, думаю буду отрезать по пару сантиметров а корни также осветлять и тонировать..потому что если сейчас снова перейти на темный оттенок например 8, то снова может не получиться ровный цвет по всей голове, да еще может появиться зеленый пигмент ,которого я очень боюсь..

Гость
#3

отрезать или сжечь, без вариантов, это по опыту блондинки

Margo
#4

резать

Татьяна
#5

Если у вас сейчас 9-10 тон и вы хотите сами краситься, а не прибегать к помощи мастера, то лучше взять краску на тон-два темнее, желательно теплых оттенков. Например 8.3, 8,31 ну или какой выберете, можно купить естель делюкс + 3% оксида тоже делюкс и взависимотси от длинны волос добавить ампулы хэк. Большой оксид не берите, у вас волосы и так слабые. Потом мойте голову шампунем от желтезны волос - фиолетовый по цвету.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: