Гость
Статьи
Отрастающая челка и …

Отрастающая челка и основная длина волос.

Отращиваю челку с декабря 2014г. Была довольная густая и прямая. Сейчас отросла практически до подбородка, такая же четкая, густая. Основная спереди длина чуть ниже плеч, сзади немного длинней. В идеале хочу волосы одной длины примерно по ключицы.На данный момент челку убираю за уши. Жутко надоело так ходить. Не закалываю, ободки не ношу-мне не нравится. У кого был опыт отращивания? Ждали пока полностью отрастет или делали стрижку, чтобы челка переходила в основную длину? Что посоветуете.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Челка до подбородка убирается в высокие прически, никаких проблем. Ну или на одну сторону ее и заколоть.
Никогда не стриглась до челки (кроме того случая когда у меня была стрижка в дюйм длиной)

Гость
#2

Я х*ею, у людей прблемы. Одна д*ра пишет, а остальные отвечают!!!

Гость
#3
Гость

Я х*ею, у людей прблемы. Одна д*ра пишет, а остальные отвечают!!!

1. С чего Вы взяли, что это проблема?
2. На этом форуме не только поблемы обсуждают.
3. Рот с мылом помойте.

Гость
#4

Встригите в основную длину и срастет красиво

Гость
#5
Гость

1. С чего Вы взяли, что это проблема?2. На этом форуме не только поблемы обсуждают.3. Рот с мылом помойте.

Мозги себе купите. А то не важно какая челка на пустой голове растет.

Женя
#6

я отращиваю, не стригу чёлку уже четыре года отросла ниже лопаток, волосы до талии, чёлку хочу одной длины с волосами

Гость
#7
Гость

1. С чего Вы взяли, что это проблема?2. На этом форуме не только поблемы обсуждают.3. Рот с мылом помойте.

Здесь не ртом пишут, чтоб его мыть. Тогда уже руки мыть нужно.

Гость
#8
Гость

Мозги себе купите. А то не важно какая челка на пустой голове растет.

Брысь хамло!))

Гость
#9
Гость

Брысь хамло!))

После слова "брысь" в этом предложении ставиться запятая. Хотя кому я это пишу...

Гость
#10
Гость

После слова "брысь" в этом предложении ставиться запятая. Хотя кому я это пишу...

В этом предложении "СТАВИТСЯ" пишется без мягкого знака;-)

Гость
#11

Я челку немного состригала лесенкой к основной длине, волосы потом отрастают полукругом, мне так больше нравится, чем просто одна длина
До сих пор так стригусь - передние пряди чуть ниже плеч, сзади ниже лопаток, плавный переход)

Гость
#12

Вы уже отрастили значительно, лучше ещё потерпеть, сейчас у вас слишком коротко получится, вдруг не пойдёт такая длина? я бы растила дальше, весной или к лету у вас будет желанная причёска без всяких стрижек.

Гость
#14
Женя

я отращиваю, не стригу чёлку уже четыре года отросла ниже лопаток, волосы до талии, чёлку хочу одной длины с волосами

Несколько лет не стригусь, а челка не растет вот чуть ниже подбородка и все - нет
Ни знаю что за напасть

Гость
#15
Гость

После слова "брысь" в этом предложении ставиться запятая. Хотя кому я это пишу...

Если тебе не интересно, то как ты сюда забрёл?

Гость
#16
Гость

Вы уже отрастили значительно, лучше ещё потерпеть, сейчас у вас слишком коротко получится, вдруг не пойдёт такая длина? я бы растила дальше, весной или к лету у вас будет желанная причёска без всяких стрижек.

Как у всех так быстро растет? У меня за несколько лет без стрижки ни на сантиметр

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: