Гость
Статьи
девочки с длинными …

девочки с длинными волосами! зайдите!!!!

Девочки! всем привет! вот такая проблема... отрастила волосы, ниже лопаток! и не знаю че дальше в ними делать то? как уложить и т.д. Волос на голове у меня достаточно много но они очень тонкие, кожа головы жирная.. соответственно голову мою каждый день.Фен с круглыми насадками бесполезная вещь(((( уложусь.. но через несколько часов объем весь уходит и остаются висеть какие то пакли(((Так что хожу я в основном с заколками- резинками) с хвостиком короче! Хотела зделать легкую химию.. но не один специалист не хочет связываться со мной, говорят что я без волос могу остаться( у меня светлый цвет волос) Сделать каскад.. тоже не вариант т.к. это постоянные укладки, обычный хвостик уже не зделать((((У меня было очень много разных причесок стрижек , и чуть ли не на лысо брилась , и рваные челки были и выски бритые и каскады и много еще чего, хорошо что к моему лицу много вариантов подходит) Вот я и задумалась над тем что уже надо что то делать еще чуть - чуть и в косичку хоть заплетай!!! Девочки! порекомендуйте мне что нибудь!!! что вы делаете с волосами ниже лопаток? Делал ли кто нибудь химию на светлые волосы?Что вообще сейчас модно?стрижка, прическа и т.д. ?

карамель-ка!
30 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня, например, тоже волосы ниже лопаток)

ношу хвостики, разнообразные косички

да и распущенные волосы можно очень интересно обыграть заколочками)

+я ношу очень густую челку до бровей, и вообще у меня волосы очень густые

Жесть
#2

Мне нравятся чистые длинные волосы без укладки.

Жесть
#3

... автор, вам нужно свой шампунь подобрать, и все.

#4

просто распущенные прямые волосы хорошо смотрятся. я очень люблю косички дракончики(по 2 мне тетя плетет),только резинки не на кончиках завязываю,а чуть выше плеч. пучки люблю,но у меня каскад,по этому все отовсюду лезет и в хвосте мало волос получается и пучок дохленький выходит:(

Fuchia
#5

каскад наоборот хвостик делает красивее, тогда и феном вытягивать не надо. У меня волосы до пояса. Но мои густые, делаю каскад и больше вообще никаких укладок. Но если на тонкие волосы сделать каскад, волос станет еще меньше. Лучше не делать. Можно только вокруг лица сделать скос и все. Можно сделать челку. И научиться заплетать модные косички и колоски. Попробуй начес. Можно хорошо начесать волосы на всей голове, а сзади уложить в небрежный пучок или какой-нибудь суперской заколкой их заколоть. На youtube полно всяких роликов, где они показывают как модные прически делать и как правильно делать начес. Делай акцент на аксессуары - ободки, платочки, заколки, цветы и т.д. Можно купть термобигуди и сделать красивые кудри + аксессуар, будет женственно и красиво. Тонкие волосы легче накрутить на бигуди. И еще, пользуйся пенкой для волос - она объем придает и фиксирует прическу.

#6

"Жесть"]Мне нравятся чистые длинные волосы без укладки.

Мне тоже)))

гость
#7

Автор, делайте то, что и делали до сих пор.

Гость
#8

Автор, сколько Вам лет? То, что делает с волосами девочка, женщина постарше вряд-либ выберет для себя.

У меня волосы закрывают попу. Такую длину ношу всю жизнь. Чаще всего, в любую погоду ношу их распущенными. Вытягиваю волосы утюжками после мытья, слежу только за челкой и раз в два-три месяца подрезаю концы. Редко делаю косу или, как торжественный вариант, низкой посадки(почти на шее)узел.

Пару раз в жизни обрезала волосы коротко, но какой это гимор укладывать волосы каждое утро!

Что бы Ваши волосы не так сильно пачкались контролируйте питание - откажитесь от жирного и мучного в большом колличестве.

Гость
#9

У меня до половины спины, подстригла форму как у Заворотнюк. т.е косую фелированную челку и виски лесенкой. Делаю элюминирование каждый месяц. Супер причесон. волосы жеще стали, тяжелее, и прямее.

Кио
#10

У меня до пояса волосы всю жизнь. Феном н пользуюсь, не делаю укладки, вообще ничего не делаю, только мою. Плету от 1 до 2 кос либо делаю французский пучок, это если "в люди". Если на пикник, то хвост. Если есть настроение, то китайский пучок с палочками. Распущенные не ношу, потому что считаю это негигиеничным.

Кио
#11

от одной до 3 кос

карамель-ка!
#12
Гость

Автор, сколько Вам лет? То, что делает с волосами девочка, женщина постарше вряд-либ выберет для себя. У меня волосы закрывают попу. Такую длину ношу всю жизнь. Чаще всего, в любую погоду ношу их распущенными. Вытягиваю волосы утюжками после мытья, слежу только за челкой и раз в два-три месяца подрезаю концы. Редко делаю косу или, как торжественный вариант, низкой посадки(почти на шее)узел. Пару раз в жизни обрезала волосы коротко, но какой это гимор укладывать волосы каждое утро! Что бы Ваши волосы не так сильно пачкались контролируйте питание - откажитесь от жирного и мучного в большом колличестве.

мне 23) стричся и краситься начала лет с 15)

Гость
#13

тоже ношу длтнные.. короткое не идут, да и укладывать их такое счастье(((

#14

Я дела легкую химию на светлые волосы.. тогда они были легкие и очень мягкие, а химия добавила пышноты и обьема. Кудряшки отращивала 2 года потом. Сейчас полностью восстановила свой цвет и длина ниже лопаток. Делаю хвосты или просто распущенные выглаженные. Стильно и без заморочек.

Ресничка
#15

а я только постриглась, легкий каскад от подбородка и сзади овальчик

Нюня
#16

Автор, у меня волосы до середины спины с прямой челкой (не очень густой), тоже густые, но тонкие и прямые. Ношу в основном разнообразные пучки на работу -- заколки, шпильки, заколки "крабик", либо распущенные - торжественный или домашний вариант (главное, чтобы ветра не было), либо хвостики- косички (работать в огороде, для спорта-пикников и пр). Феном не сушу, никакими пенками-лаками не пользуюсь. Голову мою раз в два дня, бальзамом ополаскиваю, переодически подравниваю концы и челку. Затраты времени минимальные.

#17

мою каждый день

вытягиваю феном и круглой щеткой

потом наклоняю голову вниз и слегка брызгаю лаком

не закалываю никогда

утюжком не пользуюсь

мне не идёт без объёма

Гость
#18

удобно укладывать волосы нафеном расческой. После того как помоешь головы и волосы подсохли, но еще чуть влажные, легко уложить феном расческой. только расчесывать надо ни сверху, как обычно, а изнутри и кончики волос немного накручивать. тогда тонкие волосы хорошо лежат, одной волной как бы. еще я собирая часть волос сверху в хвостик, а остальные распускаю. верхний хвостик можно уложить в красивый пучок с помощью крабика или заколки.

Влюбленная.
#19

автор,тонкие волосы написали,а количество их?;) если тонкие,но их много - это одно,если тонкие,и их мало - другое.и форма лица у вас какая?

1)если тонкие,и их много.

то можно "уравнять" их спереди,"по" Вашему лицу.

2).если тонкие,и объема нет,то

плойка Вам в помощь.да,портит волосы,но!портит волосы плойка тем,кто потом будет ходить с прямыми волосами,если вы хотите сохранить длину,то одно-крутите. если не замужем,то есть,спите одна,то можете и по квартире накручивать большие бигуди,чтоб были большие локоны.на тонких волосах это ОЧЕНЬ красиов вглядит.

одна такая!
#20
Влюбленная.

автор,тонкие волосы написали,а количество их?;) если тонкие,но их много - это одно,если тонкие,и их мало - другое.и форма лица у вас какая? 1)если тонкие,и их много. то можно "уравнять" их спереди,"по" Вашему лицу. 2).если тонкие,и объема нет,то плойка Вам в помощь.да,портит волосы,но!портит волосы плойка тем,кто потом будет ходить с прямыми волосами,если вы хотите сохранить длину,то одно-крутите. если не замужем,то есть,спите одна,то можете и по квартире накручивать большие бигуди,чтоб были большие локоны.на тонких волосах это ОЧЕНЬ красиов вглядит.

1)у меня тонкие волосы и их много

2) форма лица как у J Lo)простите за сравнение) но так и есть в принципе, хотя знаю что к такому типу лица очень трудно подобрать что то! но странно,мне к лицу идет обсолютно все, и косички, еще раз повторюсь и " ежик" на голове, и кудри и ассиметричные стрижки(одни из моих любимых)

3)Влюбленная! если честно не поняла как это? " уровнять с переди"???

4)накручивалась как то одно время! потом устоешь от этого... да и волосы у меня в роде не такие тяжелые, но укладку мою че то не держат(( кудри от силы час, хотя и мусс и лак.. все это на них есть) и если уклыдывать феном с круглой насадкой.. такая же фигня! первый час красиво.. а потом(((( думаю зделать легкую химию.. но когда она отростает..уже эффект не тот!

какамель-ка!
#21

прошу прощения!!!! 20- отзыв мой!!!

Милана
#22

а у меня волосы как шалаш на голове!! их ОЧЕНЬ много и они жесткие как проволока. все говорят: шикарные волосы, а я в зеркало уже смотреть не могу. надоел этот вечный пучок, а с распущенными я как филька киркоров в свои лучшие годы(((

#23

сушу феном круглой щёткой и выпрямляю щипцами. Почти всегда распущенные.

Дашка
#24

У меня волосы чуть не до колен, короче ниже попы. Я заплетаю косичку, изредка делаю хвост, а иногда хожу с распущеными. Нормально не жалуюсь. Волосы вообще растут очень быстро. Только пострижешь и через месяц такие же.

#25

волосы длинные, мою, сохнут сами, расчёсываю и иду по своим делам, никак не укладываю и ничем.

Bella
#26

Avtor,

poprobuyte shampun' Paul Mitchell-volumizing(bely flakon s temno-rozovymi nadpisyami. Ili deshevy-"Shamtoo".Eshe , esli najdete - "Bath and body works"-volumizing shampoo. A, voobshe, nado nachesy delat'.

Angelika
#27

У меня сейчас волосы ниже пояса, длинные и ровные, очень быстро ростут. Короткие волосы тоже нравятся но длинные роднее.

#28

У меня когдато были длинные волосы, но было лень за ними ухаживать, теперь очень желею.

#29

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

настя
#30

привет мне 10 лет у меня волосы по колено

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем