Гость
Статьи
Ломкие осветленные …

Ломкие осветленные волосы. Нужна помощь!

Милые девушки, подскажите как восстановить или даже спасти ломкие осветленные волосы! Ломаются они настолько, что уже больше года я не могу нарастить длину, только чуть ниже плеч и всё. Сейчас мне кажется и того короче.

Тем на сайте много, но они в основном старые. За это время уже могло что-то и новенькое появиться. Прошу поделиться вашим опытом. Кто как спас.
Заранее спасибо!

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветляйте только корни волос, пусть мастер сменит вам краску. Мне помогло. Полгода не красила волосы вообще ничем, пользовалась маслом Лореаль, потом начала красить корни краской без аммиака, тоже Лореаль, но лучше ищите хорошего мастера, у меня в городе таких нет

Гость
#2

Та же проблема... Корни чем осветляете, порошком? Если да... Срочно переходите на краску. Маски домашние и масла на ночь вам в помощь......

Гость
#3

Маски , бальзамы и желательно не окрашивать волос хотя бы пару месяцев + каждый месяц в парикмахерской стричь кончики на 1,5 -2 см

Фам фаталь
#4

Я мелирую только корни, а по всей длине - тонирование..волосы длинные..деоаю маски (с перцем очень нравится), шампунь "чистая линия" для окрашенных

Амиго
#5

я делаю Кератин, очень и очень помогает, волосы после первой процедурф как живые!! рекомендую, тем более у нас в доме недавно открылся салон красоты,и там кератин сейчас стоит 1500Р))вне зависимости от длины)

АНА
#6

Ой только не кератин!! Ломкие и осветленные под утюг только полсе лечебных процедур!!! Есть салонные процедуры реконструкции и восстановления волос. Я делала косметикой Иноар. У них и кератин есть, но вам пока не стоит. Рано. Спросите реконструкцию волос от Иноар. Хорощая вещь. Как раз для волос, поврежденных мелированием, осветлением, блондированием.

Алеся
#7
АНА

Ой только не кератин!! Ломкие и осветленные под утюг только полсе лечебных процедур!!! Есть салонные процедуры реконструкции и восстановления волос. Я делала косметикой Иноар. У них и кератин есть, но вам пока не стоит. Рано. Спросите реконструкцию волос от Иноар. Хорощая вещь. Как раз для волос, поврежденных мелированием, осветлением, блондированием.

Я делала такую процедуру. Была моделью у на обучении этому составу косметики Иноар. Иного полезного от технолога компании услышала. Сейчас уже, конечно, ничего не помню, но тогда разобралась, насколько полезна процедура для поврежденных волос. Потом, спустя пару месяцев сделала себе кератин этой маркой. Тоже довольна)

Гость
#8

OLAPLEX попробуйте. у нас недавно в россии появился. а в сша европе его все модели и актрисы давно используют. это средство, восстанавливающее химическую формулу поврежденного волоса. как это работает - поитайте в интернете. но точно могу сказать, что результат понравится. идеально для сильно осветленных ломких сухих или пережженных волос. я попробовала в evita studio когда делала хим завивку на осветленные волосы (не утерпела). его добавляют в процессе процедры. и потом можно домой еще взять баночку для ухода. в результате - эластичные волосы, здорового вида и самочувствия.

#9

Купите для концов силиконовую сыворотку или масло, это не совсем полезно для волос, но поможет отрастить длину.

Наталья
#10

попробуйте ночную маску lundenilona мне она очень помогла, когда была сильная ломкость

Гость
#11

Делала маску из оливкового и подсолнечного масла,наливала в пакетик туда же волосы и так спать,одной недели мне хватило..волосы совсем другие стали.А сейчас пользуюсь увлажняющим бальзамом Констант Делайт и эликсиром 12 в 1.

Гость
#13
АНА

Ой только не кератин!! Ломкие и осветленные под утюг только полсе лечебных процедур!!! Есть салонные процедуры реконструкции и восстановления волос. Я делала косметикой Иноар. У них и кератин есть, но вам пока не стоит. Рано. Спросите реконструкцию волос от Иноар. Хорощая вещь. Как раз для волос, поврежденных мелированием, осветлением, блондированием.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: