Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для ежедневного применения

привет, девочки)подскажите пожалуйста шампунь для ежедневного применения, а то сейчас пользуюсь шампунем Гарньер и от него дико сушатся и секутся волосы((на голове мочалка, а не волосы.
p.s. и от совета по выбору маски или бальзама я бы не отказалась)

Рыжик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни масс-медиа не подходят для ежедневного применения. Берите в аптеке.

Рыжик
#2
Гость

Шампуни масс-медиа не подходят для ежедневного применения. Берите в аптеке.

а конкретное название шампуня можете подсказать?)

Лия
#3

Для ежедневного применения в аптеке покупаю, замывается Экодерм

Ирочек
#4
Рыжик

а конкретное название шампуня можете подсказать?)

Я в аптеке купила без сульфатный шампунь Гринфарма (это не реклама). Пользуюсь 2 недели. У меня шампунь и бальзам. Еще маска продается (не стала покупать). Вроде не плохо, хуже не стало. бальзам точно зачетный. Волосы мягкие и выглядят хорошо 2 дня без мойки. По цене как профессиональные. Посмотрим. Мне нахвалили именно без сульфатные шампуни.

Рыжик
#5
Лия

Для ежедневного применения в аптеке покупаю, замывается Экодерм

а масками или бальзамами пользуетесь?)и какими,если не секрет)

Лия
#6
Рыжик

а масками или бальзамами пользуетесь?)и какими,если не секрет)

Да, бальзам Балет у меня, я только по длине наношу, у меня дурные волосы, делаю домашние маски раз в неделю; яичную, или горчичную, травами полоскаю...

Гость
#7
Рыжик

привет, девочки)подскажите пожалуйста шампунь для ежедневного применения, а то сейчас пользуюсь шампунем Гарньер и от него дико сушатся и секутся волосы((на голове мочалка, а не волосы.p.s. и от совета по выбору маски или бальзама я бы не отказалась)

Так Гарнье тоже разное. Я БЕРУ РОЗОВУЮ, ГОЛУБУЮ И ОРАНЖЕВУЮ

Гость
#8

тимотей гранат роскошный объем - очень мягкий шампунь, как раз для ежедневного пользования. волосы мягкие, послушные. объема никакого не дает. можно использовать без бальзама. потом на кончики несмываемый спрей-кондер.

Дана
#9

ржаная мука))

Гость
#10

тимотей все мягкие шампуни, и пахнут вкусно.еще очень понравился мне шампунь эльсев, сила аргенина -лайт. очень качественный продукт!

Гость
#11

одна горячая вода прекрасно загрязнения смывает. и сохнут пусть без фена

Гость
#12

А что у Вас за проблема с волосами, что Вам надо их мыть каждый день? Здоровые женщины моют волосы раз в три дня и через более длительный срок. Если у Вас за один день жирнеют волосы, то у Вас проблемы с кожей головы и обменом веществ. Лечить надо причину, а не окончательно портить волосы ежедневным мытьем.

Гость
#13

Зачем же волосы так уродовать ежедневными намываниями, вредно это очень! Потому у вас они некрасивые, сухие и сеченые, у меня коллега такая, 28 лет волосы отвратные, все ноет-ноет, зато три пера свои намывает-налачивает каждый день

Ксеня
#14

я шампунями lundenilona регулярно пользуюсь, они натуральные и волосы после них хорошие

Ирина
#15
Гость

А что у Вас за проблема с волосами, что Вам надо их мыть каждый день? Здоровые женщины моют волосы раз в три дня и через более длительный срок. Если у Вас за один день жирнеют волосы, то у Вас проблемы с кожей головы и обменом веществ. Лечить надо причину, а не окончательно портить волосы ежедневным мытьем.

Я вот тоже голову каждый день мою! У меня тонкие волосы и после ночи от укладки и следа не остается( а хвост делать не солидно для моей работы! В последнее время использую шампунь и кондиционер SH-RD. Шампунь кстати тоже безсульфатный! Мне подходит и я очень довольна, так что рекомендую попробовать

Гость
#16

Я раньше тоже каждый день мыла, потом что не промывались волосы, перешла на профессионалку goldwell, стала мыть раз в 2-3 дня и волосы значительно улучшились.

Оксана
#17

У меня тоже салятся быстро((( Уже на второй день пользуюсь сухим шампунем. надеюсь, он не вреднее каждодневного мытья?

Гость
#18
Дана

ржаная мука))

+ тоже нравится.

Оксана
#19

Да) Раньше тоже мукой делала) А теперь сухим шампунем. От него аромат приятный))

Ася
#20

Пробовала сухой шампунь и муку, но для меня это что то из прошлого века, голова выглядит просто ужасно... Использую шампунь tints of nature, полностью довольна, попробуйте!