Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для ежедневного использования

Подскажите более-менее нормальный шампунь для ежедневного применения

Зефир
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иичко

Ирина
#2

чистая линия

шурочка
#3

гдисскур

Лена
#4
Ирина

чистая линия

Тоже пользуюсь.

Гость
#5

Раньше пользовалась профессиональными шампунями matrix, tigi, волосы просто супер от них. но добавок очень много, решила перейти на шампуни "рецепты бабушки агафьи" никаких лишних добавок, волосы теперь мою 1 раз в 2 дня, волосы супер!. Раньше каждый день мыла. Цена около 50 рублей.

Гость
#6
Лена

чистая линия

Тоже пользуюсь.

Я тоже хочу попробовать.Вы преставление у меня радость я нашла крем для лица и у меня нет аллергии именно чистую линию раньше скупала весь летуаль от всего чесалась .И случайно случилось чудо бассейне девочка дала намазать чуть чуть я боялась но попробовала.И о чудо.

люблю потрындеть
#7

Нет такого, менять постоянно нужно

Ольга
#8

"Чистая линия" из-за цены или действительно хороший шампунь? Я просто каждый день волосы мою, и тоже хотела-бы узнать какой шампунь лучше для ежедневного мытья волос.

Оля
#9

Я бы посоветовала выбирать шампуни прозрачные, там хотя бы краски нет, ну и на состав смотреть, чтоб не было лаурил сульфата. И вообще все шампуни индивидуально, надо учитывать структуру волос, одним будет супер от шампуня, а у другого мочалка на голове станет)) П.С. люди, ну выхоть запятые ставьте в предложениях, а то невозможно же читать, да ещё и с ошибками (гость 6.)

Наталья
#10

Совету вам шампунь для ежедневного использования от CHI

Не содержит парабенов и сульфатов.

Обеспечивает баланс увлажнения и укрепляет волосы, благодаря высокому содержанию шёлка.

вот ссылочка на него http://vk.com/photo-59916588_312992483

Гость
#11

oljm;

Марго
#12

Безульфатные шампуни это хорошая вещь, я бы посоветовала еще шампунь с кератином!

=)
#13

"Лошадиная сила" =))) А есть те кому Джонсонс Бейби подходит шампунька?=) У меня сушит...=(

Катрин
#14
Марго

Безульфатные шампуни это хорошая вещь, я бы посоветовала еще шампунь с кератином!

Попробовала такой шампунь из линейки greymy, очень довольна, теперь только на нем)

Саша
#15

шампунем пользуюсь ужа давно с натуральными компонентами, без лаурил сульфата. Сейчас такие есть в продаже, производство Тайланд, в индийских лавках продаются также. Если из недорогого масс-маркета, то можно натуру сиберику попробовать. http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны эти рецепты( это не реклама, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!)

НаталЁ
#16

мне очень нравится Рецепты бабушки Агафьи, а от чистой линии перхоть, голова чешется, ужас, хотя многих знаю им она очень нравится. Нужно учитывать особеность Ваших волос.

Kari
#17

Shu Uemura Art of Hair Full shimmer illuminating shampoo for color-treated hair

Шампунь ╚Защита цвета и яркое сияние╩ из серии ╚Шу Уемура: искусство красоты волос╩ спешит на помощь окрашенным волосам! Разработчики японского премиум бренда создали кремообразный чудо-шампунь из пахучих роз (пахнет как чай Earl Grey), который максимально увлажняет, защищает и придает блеск уставшим после химической обработки волосам. Но если даже у вас неокрашенный, свой волос, то самое время подчеркнуть всю красоту естественного, живого цвета и выглядеть как модели из рекламы дорогих шампуней! Шампунь ╚Защита цвета и яркое сияние╩ из серии ╚Шу Уемура: искусство красоты волос╩ легко пенится, не отягощает волосы и является достаточно мягким, поэтому можете смело использовать его каждый день. Масло мускусной розы, которая славится своими защитными свойствами, √ основа данного средства по уходу за поврежденными волосами. Благодаря высокому содержанию витамина А, антиоксидантов и жирных кислот, масло мускусной розы предотвращает окисление, а это значит, что ваш цвет не будет вымываться и блекнуть

shampoosik.ru

Гость
#18

Да, ЧИСТАЯ ЛИНИЯ серия для ежедневного ухода

Гость
#20

JOHN MASTERS ORGANICS НЕМОДИФИЦИРОВАННЫЙ ШАМПУНЬ БЕЗ ЗАПАХА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС

СамаМама
#21

Если вам не жалко денег, то есть классный шампунь для ежедневного использования - Роза (фирма Аусганика, Австралия). Большая бутыль - 1000 мл. У меня сейчас такой и люблю его очень, поскольку он позволяет мне два дня не мыть голову (как им стала мыть волосы, так они стали грязниться меньше, пародокс). Цена, дай бог памяти, больше 3 т, но он у меня уже больше года, мою им одна, больше никому не позволительно его трогать.