Гость
Статьи
сожгла волосы

сожгла волосы

Девушки,кто-нибудь восстанавливал волосы после утюжка? Сколько времени ушло на восстановление? и какими средствами вы пользовались?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отрежьте и пусть заново растут )

Гость
#2

невозможно их восстановить автор, чудес не бывает

Гость
#3

времени столько, сколько нужно чтобы отрастить волосы заново

Гость
#4

да помню тоже сожгла. отращивала заново. а по другому никак

Гость
#5

Как ни странно, помогает втирание мужского белка в кожу головы (надеюсь, Вы поняли, о чем я). Это активизирует обменные процессы и активизирует рост волос. Знавала я одного лысого гомосека, так у него через год прыгания по писькам такая шевелюра отросла - ого-го!

Кира
#6

Я из пережженного блонда вышла в красивый благородный русый корой дуба и крапивой, волосы теперь вообще и не пахнут сожженными, выпадать меньше стали, и мне постоянно делают комплименты про мои роскошные волосы и Ж, и М, даже те,кому нравятся брюнетки, говорят,что у меня очень красивые волосы, думают, что натуральные такие..) После мытья волос либо шампунем, либо горчицей я ополаскиваю волосы отваром коры и крапивы, даже бальзам не нужен. Ну и иногда маски надо делать с маслами и пр. Рецепт отвара: примерно 4 ст.ложки коры дуба + 2ст.л. крапивы на пол литра воды где-то..,а потом можно походить несколько часов в пакете с полотенцем на голове, после ополаскивания, но это если хотите, что б волосы потемнее стали за более быстрые сроки..

оvsw
#7

я кератиновле выпрямленте сделала и концы подстригла немнлжко, волосы аккуратней выглядят

Александра
#9

А он реально поможет решить проблему?Отзывы про него двояки.

Alenka
#11

Я тоже каждый день пользуюсь утюжком, волосы как солома.Сделала себе кератиновое выпрямление волос и забыла про утюжек. Но перед процедурой я была у парикмахера он мне посоветовал недели две пользоваться шампунем и бальзамом селенцин. Чтоб укрепить волосы.

Маша
#12

Есть такая процедура - кератиновое ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос, сама недавно узнала об этом. Более подробно я думаю вы можете самостоятельно почитать, а лично я делала себе такую процедуру составом hair treatment от иноар. У меня были просто убитые утюжком и различной химией волосы - теперь же вернулся их естественный вид, они совсем не сухие (даже концы) и достаточно эластичные! В общем я всем рекомендую, у кого такие же проблемы.

Ну и разумется после процедуры никакого утюжка и химии!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: