Гость
Статьи
можно ли через …

можно ли через мелирование достичь цвета светлый кофе с молоком?

Свой цвет волос темный.. в районе тройки... но мечтаю о светолм.. кофе с молоком.. сейчас мелирование .затонированное ..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелирование и колорирование (можно вполне)

Гость
#2

Лучше с грамотным парикмахером посоветуйтесь

Чили
#3

Да можно. Я с черного цвета перешла на карамельный понадобилось два милирования и колорирование. В течение года без ущерба для волос получила тот цвет который хотела. Но у меня были черные крашенные волосы это самый сложный вариант

Настя
#4

Нужный оттенок задается тонировкой. То есть вам делают мелирование,а потом тонируют. В салонах они хотят очень много за это все((((
Я научилась краситься и тонироваться сама. Получается очень красиво. Я проф краски покупаю.

Если вы хотите какой то конкретный оттенок. То!!! ищите мастера хорошего и готовьтесь раскошелится. И кстати не факт,что заплатив хорошие деньги вы получите,то что хотите.

Я просто через это все прошла. Платила много,дорого и все волосы мне испортили. Теперь только сама.

#5

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#6

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: