Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать термозащиту для тонких, окращеных в блонд волос.

У меня мелирование. Волосы тонкие и сухие. Я очень редко пользуюсь плойками и утюжками. Стараюсь беречь волосы. Использую средства для секущихся кончиков от Эстель. Результат так себе. Недавно я купила плойку и решила накрутить локоны на НГ. Какую термозащиту лучше приобрести, чтобы не испортить волосы? Или все они до одного места?))

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от велла хорошая стоит в районе 700-1000

Гость
#2

Естэль темозащита вообще вещь!!!!! Стоит 350 руб. На неё в интернете полно положительных отзывов...

Рина
#3

Тони энд Гай.

Баба Ира
#4

Термокрем (и волосы уплотнит).

Гость
#5

крем от Матрикс. 800р

Гость
#6

Пользуюсь термозащитным спреем wow-beauty.4u/tovar/termozashhitnyj-sprej-moroccanoil-250-ml/ Очень нравится тем, что кроме защитной функции у него ухаживающие свойства хорошие.

Тачанка
#7

У меня термозащита Lakme, и плюс я еще на кончики наношу масло, на нем тожн написано с териозащитными свойствами.

Тачанка
#8

Кстати Lakme можно и под фен, и под щипцы использовать

Таня
#9

Мне кажется, любая проф. термозащита будет хороша. У меня для таких случаев припасен Hair Dresser. Пользуюсь им редко, т.к. горячую укладку делаю только по особым случаям, но без него не обходится. Уже три года у меня стоит, очень удобно!

Муха
#10

Для меня лучшая термозащита -это MoroccanOil. Она и волосы защищает и ухаживает за ними.

Вика
#11

Тоже ей пользуюсь не первый год термозащитным спреем MoroccanOil вот таким wow-beauty.4u/tovar/termozashhitnyj-sprej-moroccanoil-250-ml/, очень довольна. волосы с ним не пересушиваются и не пережигаются ,плюс он и увлажняет и питает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: