Гость
Статьи
Сожгла волосы

Сожгла волосы

Девочки, добрый вечер!
Решила завить себе волосы на Новый год , в итоге их, как мне кажется, сожгла ... Волосы пахнут паленым , даже муж заметил... Помогите пожалуйста, что делать?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масляные маски..

Гость
#3

Что за плойка у вас? За 300 р на рынке покупали? Как можно сжечь волосы???

Гость
#4

раньше из паяльников плойки делали,чтоб завивали хорошо,и то никогда не сжигали ))) разве только химией паклю можно было сделать

Анна
#5

Срезать.

Гость
#6

Ща лысина в тренде вроде

50 оттенков самогона
#7

вы по пьяне плойку с паяльником перепутали, да?

Гость
#8

будут более ломкими, маски замазки не помогут. плойку выкинь

Гость
#9

Автор, почитайте маски из желатина в инете + яйцом минут на 10 и смывайте прохладной водой

Гость
#10

Вообще помойте волосы и потом их понюхайте, смоете этот запах палености

ЦДФ
#11

Помнится, я когда сильно повредила волосы, сходила в салон "Студия 53" - так мне понравилось, что они не только проблему сняли, но и по ходу дела консультировали довольно много: куда чего и на какие волосы... Много знают..

Гость
#12

да ниче уже не поможет. кроме ножниц

#13

Вы знаете, это дело поправимое. Я тоже один раз пережгла волосы плойкой, правда, не так сильно, паленым они не пахли, но пострадали здорово. Я даже подумала их остричь почти под корень, но мне короткая стрижка не идет.

А потом я вспомнила про маску Дива Маск, она с натуральными маслами, которые восстанавливает структуру волос. Там разные масла одновременно питают волосы, и закрывают сожженные чешуйки. А еще в составе керотин, он полностью обволакивает волос и придает ему блеск.

И знаете, помогло, волосы через пару недель полностью восстановились. Толко плойкой я больше не пользуюсь, лучше старые проверенные бигуди:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: