Гость
Статьи
Белая краска

Белая краска

Если волосы покрасить белой краской, они так же испортятся как после осветления.
И в чем отличие между белой краской и осветляющей

Рэлuан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы покрасить белой краской, они так же испортятся как после осветления.
И в чем отличие между белой краской и осветляющей.

Всмысле белая краска для дверей😱

Гость
#2

Что, простите?

Гость
#3

Они просто не осветлятся как следует, и могут быть желтыми или рыжими

Асти
#4

Да ладно вам, понятно что автор имеет ввиду краску для волос светлых оттенков. Автор, если ваши волосы румын или темнее, белая краска просто их не возьмёт
Получите жёлтый оттенок или ещё хуже. Поэтому сначала волосы высветляют порошком (он вымывает пигмент из волоса) а потом уже красят краской для придания оттенка

Асти
#5

* румын - русые

Гость
#6

Краска не осветляется а меняет максимум цвет тон в тон. У вас получится тихий рыжым ужас на голове.

Гость
#7

она просто не возьмет если у вас волосы темне светло-русого, если светло-русые то станете жутко рыжего оттенка

Гость
#8
Асти

Да ладно вам, понятно что автор имеет ввиду краску для волос светлых оттенков.

Ну может вам и понятно, а я точно знаю, что белой краски для волос не бывает, разных оттенков бывает, а белой нет :) поэтому тоже думаю, что речь идет о покраске стен и потолков.

Гость
#9
Гость

Краска не осветляется а меняет максимум цвет тон в тон. У вас получится тихий рыжым ужас на голове.

которая побелка - да, а которая для волос - осветляет нормально, если у вас волосы не сильно темные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: