Гость
Статьи
Очень нужен совет!Как …

Очень нужен совет!Как убрать рыжий цвет!

Добрый вечер!
Девчонки,у меня такая проблема. Раньше была блондинкой,после неудачного окрашивания в салоне,мне испортили волосы,они стали ломаться и выпадать пучками. Пришлось пить витамины и срезать испорченные волосы.Покрасилась в темный.Черный.Была в черном год,но за год красилась раза 3.Сейчас хочу вернуться в блонд.Осветлилась 2 раза(Эстель а потом Блонд он) и теперь корни см 2-3 белые, а остальное рыжее.Что теперь делать?Еще раз осветляться?Какой лучше фирмы взять осветлитель?Или как убрать эту рыжуху?)))

Smiley
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, к сожалению. Можете приглушать рыжину тонированием, но опять же на 9 уровне, увы, белой вы не станете пока не срастите волосы

Гость
#2
Гость

Да никак, к сожалению. Можете приглушать рыжину тонированием, но опять же на 9 уровне, увы, белой вы не станете пока не срастите волосы

Ну не знаю ,я из рыжего постепенно в блонд перекрасилась, за месяца 4, ходила в хороший салон и к хорошему мастеру.

#3

Вы себе так все волосы загубите! Нельзя так резко выходить из чёрного, если хотите сохранить качество волос. Сейчас вы можете только затонировать волосы оттенком не выше 7 ряда и далее постепенно выходить в блонд, советую вам найти хорошего мастера, а не заниматься окрашиванием дома(( рыжий цвет вы уже сделали, но может быть ещё и зелень(( я сама парикмахер и советую вам идти в салон достойный! Сами вы не смешаете тона красок так, чтобы не появился нежелательный пигмент. Удачи))

Гость
#4

Испортили снова, состригать максимально, мазать 2 недели на волосы тёплое масло под шапку, потом частое мелирование безамиачным кремом : лореаль Мажимель или лонжа мешес блондор. Но потом все постепенно состригать при любом раскладе

Гость
#5

Тонированием регулярным, иначе никак. Вообще считается что именно у славян и восточных европейцев много темнокрасного пигмента в волосах, поэтому такой ахтунг при халтурном осветлении.

Гость
#6
Гость

Ну не знаю ,я из рыжего постепенно в блонд перекрасилась, за месяца 4, ходила в хороший салон и к хорошему мастеру.

Ну не знаю, я из рыжего в платиновый блонд "вышла" за 10 дней (без шуток!). Красилась сама раз 4-5, пришлось состричь пару см волос, но ничего страшного. Да налегать на витамины, маски, масла для волос - через пару месяцев волосы снова стали мягкими и блестящими.

Nata
#7

Корни тонировать в уровне 7 с добавлением фиолетового корректора, по длине 9 с добавлением синего корректора. Получится красивый натуральный цвет в уровне 8. Потом лечите, если сильно испортили подстригайте кончики по 1 см каждый месяц. Если отращиваете, то через два. Если захотите быть светлее, то месяца через три( только больше не делайте самостоятельно осветление) можно сделать шатуш, балаяж. Будет супер, стильно и модно. Идите в салон к мастеру, который дружит с колористикой, который работает на лорель,кутрин,матрикс и тд. Удачи Вам и красивых волос. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Nata
#8
Гость

Ну не знаю, я из рыжего в платиновый блонд "вышла" за 10 дней (без шуток!). Красилась сама раз 4-5, пришлось состричь пару см волос, но ничего страшного. Да налегать на витамины, маски, масла для волос - через пару месяцев волосы снова стали мягкими и блестящими.

Ваш метод тоже имеет место быть, только он более экстремальный и радикальный. Всё индивидуально, для разного типа волос разные методы, что для одного типа волос хорошо, для другого может совсем не подходить.

Гость
#9

Автор, наберитесь терпения и отрастите волосы. Это лучше, чем та пор/ногр/афия, что у вас на голове.

Гость
#10

Щас опять пучками полезут !
Зачем в черный то закрасили ? Смысл или цель какая?
Сейчас опять стресс волосам и опять будете витамины глотать? А в случае неудачного осветления опять в черный?
Что за глупости !

Гость
#11
Nata

Корни тонировать в уровне 7 с добавлением фиолетового корректора, по длине 9 с добавлением синего корректора. Получится красивый натуральный цвет в уровне 8. Потом лечите, если сильно испортили подстригайте кончики по 1 см каждый месяц. Если отращиваете, то через два. Если захотите быть светлее, то месяца через три( только больше не делайте самостоятельно осветление) можно сделать шатуш, балаяж. Будет супер, стильно и модно. Идите в салон к мастеру, который дружит с колористикой, который работает на лорель,кутрин,матрикс и тд. Удачи Вам и красивых волос. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

А где Вы работаете, можно у Вам записаться? У меня свой темно русый между 5-6-кой, но появилась седина, пока процентов 10-15%. Хочу покраситься посветлее, но чтобы было натурально, можно со слегка золотистым или каштановым оттенком, но не рыжим и не ржаво-зеленым;)

Гость
#12

на рыжий краску с фиалетовым. я так убирала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: