Гость
Статьи
Срочная помощь при …

Срочная помощь при выпадении волос

Всем доброго времени. Надеюсь на вашу помощь! В сентябре 2013 я родила. С волосами все было замечатльно ( немножко только в конце беременности выпадали). И после родов ходила довольная, думала, что выпадение волос после родов миновало меня. А нет... Через 4 месяца, на ГВ полезли волосы. Да так сильно, что я просто напросто, даже старалась не расчесываться лишний раз. За довольно короткий срок, количество волос уменьшилось так, что я уже просто отчаялась ((( Были такие красивые длинные волосы... Я решилась, и пришлось постричься, но, несмотря на то, что волосы были подстрижены под короткое боп-карэ, все равно нагрузка на них стала несравнимо меньше - они все равно лезли. И тогда еще, методом проб и прочего что-то помогло перестали выпадать, и больше года все было вообще великолепно. И вот с конца осени опять, уже что могла, и маски и все, не помогает, девченки! Я не могу понять, почему так происходит? Я пью витаминный комплекс + кальцемин. Кстати, я еще очень сильно похудела - не может ли этот факт как-то негативно повлиять на волосы? Что делать? К кому бечь? Или просто надо подождать, само пройдет? Кто что делал? Поделитесь советами! Может есть какие кто действия провел и помогло?

Мири
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое " бечь "?

Гость
#2

Важно, что вы едите. Мне в свое время помогли витамины Пантовигар-(не рекламируют, если что).
Маски делала каждую неделю луковые, яично-медовые (кидайте в меня тапками), на ночь мазала настойкой стручкового перца.

Гость
#3

И еще ходила к дерматологу, она мне сказала сходить к врачам, сдать гормоны на щитовитку, лор, стоматолог, терапевт. Сказала, это идет изнутри.

Гость
#4

У вас скорее всего дефицит железа, сдайте кровь на гемоглобин и начинайте принимать препараты

Гость
#5

у меня после родов выпадали. спасли масла глорион. эфирные. кедровое, размарин и почули. втирала в корни, предворительно в масло основу накапав по 2-3 капли.

#6

"бечь" - к врачам анализы всякие сдевать.
или моете подождать еще =)
лечите волоса шампунью с пробиотическими средствами, массажем головы. похудение могло повлиять на волосы

Мама сыночка
#7

Все факторы Вами описанные могут спровоцировать выпадение. Конечно, лучший для Вас вариант пройтись по врачам, сдать анализы.Нужно максимально сбалансировать свое питание. В это же время пользоваться лечебной уходовой косметикой. Я вот очень довольна осталась серией против выпадения волос селенцин. Шампунь с бальзамом прекрасно подходят для ежедневного использования, действуют именно укрепляюще. А вот маску достаточно наносить один, ну максимум два раза в неделю, она с красным перцем в составе, который стимулирует рост волос.

Вита
#8

Пожалуй точно не лишним бы сдать анализы. Особенно внимание на гемоглобин. А как на счет нервов??? Много нервничаете?
Пока что на таком попробовать можно для волос непосредственно подпитать их витамиными , могу от себя посоветовать капли Ланьер с алоэ и экстрактом плаценты, отлично помогают при выпадении волос.

Кира
#9

Регейн 2% доставка по всей Украине новой почтой. Куплен в Германии- оригинал, покупала для себя, но началась аллергия. Срок годности до 2019 года, в наличии 6 флаконов. Звоните- по цене договоримся!!! +380669040432 Кира

Гость
#10

Fitoxil комплекс от выпадения от Испанской ТМ Tahe. Ампулы, шампунь, маска в комплексе все работает очень хорошо, но главное это ампулы . Заказали в интернет магазине Beauty Shop Koritza

Гость
#11

Сходите к трихологу или в салон красоты к проверенному косметологу на процедуру плазмолифтинга (но до этого все же сдайте анализы)
4-6 процедур творят чудеса! Почитайте в интернете отзывы
До начала процедур попейте витамины для волос-можно купить спортивные типа skin,hair and nails такие есть у многих фирм-производителей

Нелли
#12

Привет! Девочки у меня есть маска для волос от выпадения. Ее готовит моя двоюродная сестра. Она абсолютно натуральная!!! Ее надо держать в холодильнике. Маску можно даже наносить маленьким девочкам (маска натуральная, безвредная). Пахнет очень приятно! Волосы перестают выпадать, блестят, и приятно пахнут. Маска помогает от выпадения волос после родов. А еще начинают быстрее расти. Все кто брал - хвалят (сестры, подружки, соседки). Я сама только взяла эту маску. Это не реклама. Ну и реклама конечно тоже, но для того чтобы помочь, если кто-то захочет ее взять. Никого не заставляю же. Просто девочки хвалят, им помогает, они покупают, поэтому я решила предложить. Маска стоит 1500 руб. У меня все честно, без обмана. Если у кого-то вызвала доверие и если заинтересовала маска пишите на почту nellyqqq@mail.ru. Или просто если хотите что-то спросить. Здесь могу не увидеть сообщение в мой адрес, и оно останется без ответа. Если что пишите на почту, я отвечу.

Гость
#13
Гость

Что такое " бечь "?

Средство как называется?)

Гость
#14
Гость

Средство как называется?)

Бечь - это девушка так выразилась неправильно. В народе говорят бечь- от слова БЕЖАТЬ! Всего-то!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: