Гость
Статьи
Как вывести рыжие …

Как вывести рыжие волосы в русый цвет?

Добрый день!!надоело ходить черной,решила вывести и стать русой. 2 раза обесцветила,стала рыжей,корни вообще как цыпленок. 2 раза красила в русые,эффекта 0. Тонировала 2 раза-без изменений:( подскажите,пожалуйста??

Зуля
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте) избавится от рыжины проблематично... Но возможно, волосы, правда, пострадают. Если вы хотите русый, то нужно выйти в блонд. А это смывка, обесвечивание и тонировка. Сама прошла через это

Гость
#3

микс тон почитайте, что это.

желтый пигмент выводит фиолетовый микстон.

Гость
#4

В хороший салон сходите!

#5

А мне жаль, ужасно люблю чёрные волосы у девушек, немного бледное лицо, в общем контраст. Просто удачи. )))

Мимими
#6

Не паpьтесь и не убивайте волосы. Они и так зимой чуть живые. отопление их высушивает ,в шапках всегда ходим или ,что еще хуже - без шапок... обезвоживание у волос , а вы еще их химией тpавите.

#7
Evgeny59

А мне жаль, ужасно люблю чёрные волосы у девушек, немного бледное лицо, в общем контраст. Просто удачи. )))

Знаете, ведь важен не только цвет волос. Ну, я люблю черные, хотя и от светлой блондинки могу побалдеть (между нами). Но, разве не важны черты лица, овал, носик, губки, ведь они должны соответствовать вашему образу, цвету волос, не всем идет светлый или черный? По-моему, так.

Гость
#8
Evgeny59

Знаете, ведь важен не только цвет волос. Ну, я люблю черные, хотя и от светлой блондинки могу побалдеть (между нами). Но, разве не важны черты лица, овал, носик, губки, ведь они должны соответствовать вашему образу, цвету волос, не всем идет светлый или черный? По-моему, так.

Эвгений, вы маниак!

#9
Гость

Эвгений, вы маниак!

Спасибо, комплимент редкий!

#11

Знаете, я люблю характер. Это только цвет волос и овал лица важен, чтобы при первой встрече я сказал женщине "Здравствуйте". А дальше всё зависти от неё.
Так.

Гость
#12

Слушайте меня и мотайте на ус: безамиачный кремом делаете частое мелирование , затем тонируете в тёмный , отращиваете. Все. Больше скажу, можете периодически красить в тёмный Шатан (не чёрный) и будете русая тк выбеленные волосы не держат краску и тёмный цвет будет быстро смываться . С любом случае только через мелирование и тонирование , больше никак увы