Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление.

Первый раз попробовала кератиновое выпрямление. Американское. Трисола. Волосы прямые, но пористые сильно, сузие и пушаться, после частого окрашивания сильно повреждены, особенно кончики. Вообще можно как-то восстановить волосы до прежней структуры? или теперь постоянно кератином пользоваться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте кератин иноар он вам поможет!

Натуля
#2

Приходите ко мне на ботокс волос!! Подлечим!! Спб, тел 89533609913

Гость
#3

В цивилизованных странах кератин запрещен. У нас его ни один мастер не сделает. Он токсичный.

Аленка
#4

Вам следовало бы сделать процедуру восстановления волос, у меня как раз были схожие проблемы - мне помогло, я осталась очень довольна! Средство Hair Treatment называется, это что-то типа "легкого" выпрямления, волосы также подвергаются термообработке только при этом волосы насыщажтсяполезными веществами! Отлично заменяет кератиновое выпрямление, если с волосами такая проблема

Анастасийка
#5

Никак не пойму, каким волосам подходят средства для кератинового выпрямления. У меня довольно негустые, но пышные при этом. Задумалась купить Макс Блоуаут, подойдет мне или что-то другое лучше? Посоветуйте.

baunti
#6

Знаю девочку, которая уже не раз делала выпрямление с Макс Блоуаут. Посмотрела на нее, тоже захотелось выглядеть
как с картинки. Решила заказать, пока только не знаю, где. А может, и в салон схожу, надо своего мастера спросить по поводу состава.

Анастасия
#7
baunti

Знаю девочку, которая уже не раз делала выпрямление с Макс Блоуаут. Посмотрела на нее, тоже захотелось выглядетькак с картинки. Решила заказать, пока только не знаю, где. А может, и в салон схожу, надо своего мастера спросить по поводу состава.

Насчет кератина могу посоветовать Inoar moroccan hair - состав отлично подошел для моих волос, а они у меня сухие и слабые. Вот уже 2 месяца прошло и все никак не нарадуюсь эффекту!)

Nata
#8

Вы нашли чем делать... Триссола жутко испортилась в последние время, у меня есть 2 подружки, и обе все нахваливали их выпрямление, послоянно выпрямляться ходили в салон и все эта триссола) Теперь обе в один голос проклинают её - волосы себе поубивали. Хотя первые разы очень неплохо все выглядело! Подружки эти говорят, что раньше так не было, что даже запах у составов другой стал. Так что очень не рекомендую

Рамила
#9
Nata

Вы нашли чем делать... Триссола жутко испортилась в последние время, у меня есть 2 подружки, и обе все нахваливали их выпрямление, послоянно выпрямляться ходили в салон и все эта триссола) Теперь обе в один голос проклинают её - волосы себе поубивали. Хотя первые разы очень неплохо все выглядело! Подружки эти говорят, что раньше так не было, что даже запах у составов другой стал. Так что очень не рекомендую

+1 к словам ваших подружек! Сама сделала 2 недели назад выпрямление трисоллой и жто просто жесть... Волосы сухие и ломкие, торчат во все стороны и выпадают!!! Я жутко ругалась в салоне, может даже буду с ними судиться.

Они мне говорят, что просто мне состав не подошел, но не я же в этом виновата! это они мне им сделали... В общем, только негативные впечатления

Гость
#10

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Дарья
#11

Тоже плюсую. Трисола испортилась сильно...

Ксения
#12

Давно уже выпрямляюсь только Иноаром и нет никаких проблем! Всем рекомендую... А, ещё один очень важный момент, мастера обязательно найдите хорошего иначе всё плохо будет...

Миа
#13
Ксения

Давно уже выпрямляюсь только Иноаром и нет никаких проблем! Всем рекомендую... А, ещё один очень важный момент, мастера обязательно найдите хорошего иначе всё плохо будет...

У Inoar отличная косметика. Я не только их составами КВ делаю, но и использую средства домашней линии, могу только похвалить. Можно сказать, что именно их бренд ввел меня в мир профессиональной косметики!

Анжелика
#14

Трисола стала просто отвратительной. Не знаю, может у них руководство там наверху поменялось... Но это просто ужас. Против Иноара ничего плохого сказать, все подружки, которые пользуются их средствами, только положительно отзываются. А так сама лично не очень я кератиновое выпрямление доверяю) слышала очень жуткие истории.

Оксана
#15
Автор

Первый раз попробовала кератиновое выпрямление. Американское. Трисола. Волосы прямые, но пористые сильно, сузие и пушаться, после частого окрашивания сильно повреждены, особенно кончики. Вообще можно как-то восстановить волосы до прежней структуры? или теперь постоянно кератином пользоваться?

более безопасно и эффективнее танинопластика salvatore. она и волосы выпрямляет и питает их, делает их более здоровыми.

Оксана
#15

а кератин он же временно внешний вид улучшает и все, а потом может состояние еще хуже стать.

Оксана
#15
Гость

В цивилизованных странах кератин запрещен. У нас его ни один мастер не сделает. Он токсичный.

поэтому сейчас и переходят на танинопластику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: