Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если намазать волосы радевитом?

Что будет если намазать волосы радевитом?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл? подпитать их витаминами? так сделайте маску с добавлением пары капсул витаминов а и *****.

Гость
#2

витамин ееееее

помогите
#3

а я купила бальзам увлажняющий эстель .вообще классная штука, волосы мягкие очень и послушные стали

Гость
#4
помогите

а я купила бальзам увлажняющий эстель .вообще классная штука, волосы мягкие очень и послушные стали

Большая светло голубая банка,нет?)
Я просто тащусь с этой серии,вроде как увлажнение волос,то что нужно после зимы. и стоит недорого .

Гость
#5

Зашевелятся от удивления: а на"рена она это сделала.

Лана
#6
Виктория

Что будет если намазать волосы радевитом?

Не вздумайте! На коже головы создастся плёнка, волосы зажирнятся, потом ничем не промоете. Лучше в маску для волос перед употреблением, в нужную порцию вылить витамин А и *****, размешать и нанести на волосы.
А вообще лучше взять живые дрожжи, развести их водой слегка, добавить можно то же витамины или каплю оливкового масла и нанести на волосы на мин 10-20. Лучше шапочкой для душа прикрыть.

Гость
#7

А нафига? Что за желание использовать что-то не по назначению? Для волос есть свои средства. Вы же бальзамом для волос лицо не мажете. Я надеюсь.

#8

я тоже не вижу смысла этого делать, лучше "налегайте" на масочки домашние)) кушайте витаминки и купить натуральный шампунь с моющими пробиотиками, чтобы не портить эффект)) я кстати именно им и смывала маски)) на данный момент им пользуюсь и домашним доктором, люблю разнообразие))

Гость
#9

лучше уриной намазать. я мажу уриной и у меня коса до пояса

Гость
#10

9, урину отваривать или упаривать в кастрюле с открытой крышкой до 10% от объема? Что лучше, по словам соседей по подъезду? :)

Гость
#11
Гость

9, урину отваривать или упаривать в кастрюле с открытой крышкой до 10% от объема? Что лучше, по словам соседей по подъезду? :)

Дышать над кастрюлей под полотенцем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: