Гость
Статьи
Ускорить рост волос

Ускорить рост волос

Девочки, с помощью каких методов вам удалось отрастить волосы. Только самые действенные, поделитесь)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

куриным пометом мажь

Гость
#3

мезотерапия! сколько уже писалось здесь, вы хоть бы потрудились поискать. Повторю: курсом 10 раз, это где-то на 2,5 месяца, косметолог колет голову всякими препаратами. я колола Дермахил для волос. больно, дорого, но действенно. попрут как рыба на нерест, качество улучшится и заблестят пуще прежнего. Цена вопроса от 15 до 30 тыщ за курс. Все остальное *****, уж поверьте человеку, который последние 13 лет что только не делал с волосами

волосы
#4

1. Если у тебя испорченый волос, стреги и не жалей отрастут, стреги сколько не жалко. 2. Если волос здоровый, не стреги вообще!
3. Горчичные маски, ещё покупала в аптеке маску кофейную, делай желатиновые масочки, пей больше воды и питайся правильно, пей рыбий жир и витамин а, ВОЛОСЫ НЕ КРАСЬ! откажись от фена плойки утюжков, вроде всё.

Гость
#5

не расчесывать мне помогло

Гость
#6
Гость

не расчесывать мне помогло

и не стричь

Inna_92
#7

Маска из никотиновой кислоты рост здорово стимулирует, массаж головы, шампунь с пробиотическими средствами волосы укрепляет здорово

Гость
#8

мне массаж головы помог, еще маски с эликсиром lundenilona и шампуни для роста волос этой же фирмы

#9

Самое действенное это маски с горчицей или водкой! Растут махом!

#10

репейное масло и никотиновая кислота, а чтобы за кожей головы хорошо следить то можно вот таким средством пользоваться http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/

гость
#11

бесцветная хна

Гость
#12

Втирать в корни волос никотиновую кислоту - одна ампула на ночь. Проверено 100% - растут быстрее, и объем прибавляется

#13

2 ст.ложки горчичного порошка,1 ст.л сахара,2 ст.ложки горячей воды и 1 желток.у меня с лета на 10 см выросли

Светлана
#14

Всем привет! Здесь группа вк https://vk.com/richhair24 "Правильное питание, здоровые волосы" - много действенных способов на тему как отрастить волосы, проверенных нашими предками, ведь у них были самые длинные волосы. Необходимо не только втирать в корни различные масла и бальзамы, а так же правильно питаться, очищаться от шлаков, насыщать себя витаминами, занимать спортом, пить воду и дышать свежим воздухом, а лучше всего бегать и висеть вниз головой!

Катя
#15

Минокс хорошо работает на ускорение волос.Кстати, нарыла где-то здесь на форуме, девочка писала.

#16

Мне кажется от генетики завит, уход мало помогает.

Тюльпан
#17

Витамины для роста волос помогают. Мне понравился комплекс лошадиная сила, но это испанское производство. Это хороший витаминный комплекс с очень мощным составом, мне косметолог порекомендовала.

#18

насколько я знаю горчичные маски и с перцовой настойки помогают ускорить рост))плюс ко всему хороший натуральный шампунь, в моем случае это кризал рус, домашний доктор, часто беру в аптеке сульсену

Гость
#19
Катя

Минокс хорошо работает на ускорение волос.Кстати, нарыла где-то здесь на форуме, девочка писала.

миноксидил предназначен только для тех, у кого алопеция. людям без подобных проблем он только нарушит цикл роста и вызовет оволосение на лице.

#20
Татьяна Алексеева

насколько я знаю горчичные маски и с перцовой настойки помогают ускорить рост))плюс ко всему хороший натуральный шампунь, в моем случае это кризал рус, домашний доктор, часто беру в аптеке сульсену

никотиновая кислота же тоже очень помогает, а chrisal хорошо за кожей головы ухаживает

Elen
#22

Советую пропить биотин или комплекс с биотином. Мне и многим моим подургам этот виатмин дал существенный результат.
Выбирать советую на biotins.ru, там же и консультацию получите.

Валерик
#23

Как насчет медовых масочек??

Катя
#25
Гость

миноксидил предназначен только для тех, у кого алопеция. людям без подобных проблем он только нарушит цикл роста и вызовет оволосение на лице.

Побочки могут быть, если лить высокий процент, я читала перед тем,как что-то на голову себе бухать.

#26

Я считаю то,что хороший шампунь помогает восстановить структуру волос,делая их более мягкими,легко расчесываемые. Когда волосы восстановлены - скорость их роста намного увеличивается. Поэтому нужно подобрать качественное средство. Поэтому для меня таким шампунем является Chrisal,который даёт очень хороший результат

Ирина
#27

Я бесцветной хной красила и ходила часа 2,от хны волосы хорошо растут и не только)

Гость
#28
Гость

миноксидил предназначен только для тех, у кого алопеция. людям без подобных проблем он только нарушит цикл роста и вызовет оволосение на лице.

там не миноксидил, а миноксидин. да и тот же миноксидил не "предназначен для тех у кого андрогенная алопеция", а помогает даже тем, у кого андрогенная алопеция. Вродемы формулировки похожие, а смысл радикально меняется.

Гость
#29
smacnaavika

Я считаю то,что хороший шампунь помогает восстановить структуру волос,делая их более мягкими,легко расчесываемые. Когда волосы восстановлены - скорость их роста намного увеличивается. Поэтому нужно подобрать качественное средство. Поэтому для меня таким шампунем является Chrisal,который даёт очень хороший результат

О какой структуре идет речь? структуре мертвых трубочек? или волосы, который растут после применения шампуня, через полгода-год, имеют шикарную структуру?
то все силиконы запаивают волос, а не структуру восстанавливают

Гость
#30

Много полезной информации о том, как отрастить длинные волосы и как за ними правильно ухаживать. Формат небольших видео уроков по 6-7 минут, посвящённых разной тематике. Рекомендую. https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

МАК
#31

Сделайте крапивное масло. Супер эффект!

#32

мне помогли домашние горчичные маски и из перцовой настойки + натуральный шампунь Chrisal

Lara
#33
Гость

О какой структуре идет речь? структуре мертвых трубочек? или волосы, который растут после применения шампуня, через полгода-год, имеют шикарную структуру?то все силиконы запаивают волос, а не структуру восстанавливают

chrisal не имеет в составе силикона, вы что-то перепутали

Анна
#34

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Гость
#35
olchik

2 ст.ложки горчичного порошка,1 ст.л сахара,2 ст.ложки горячей воды и 1 желток.у меня с лета на 10 см выросли

Я читаю багато и ваш рецепт бильше у инети популярний!ви як довго це робили????и чи дийсно воно так??????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: