Гость
Статьи
Предстоит сидеть дома …

Предстоит сидеть дома неделю. Что намазать на волосы ?

Сделаю процедуру на лицо и дней восемь буду не выходная.. Можно ли намазать репейное масло на этот срок? Мыть голову нельзя , ну или очень аккуратно-чтоб корка не отошла раньше времени. Посоветуйие девочки! Волосы крашеные сухие. Как насчет лука??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гавнo

ангелочек
#2

все 7 дней хотите с маслом на голове ходить???

Гость
#3

Прочитайте для начала книгу Секреты и Мифы косметологии и потом стукнитесь об стену головой один раз, и не ходите ни на какие прцедуры

Алька
#4
Гость

Прочитайте для начала книгу Секреты и Мифы косметологии и потом стукнитесь об стену головой один раз, и не ходите ни на какие прцедуры

Ваш текст

+1000000000000

Прочитайте эту книгу Автор. И еще "Воскресение лица" автор Наталья Осьминина

мики
#5

репейное масло?? Автор, вообще-то кожа головы - это КОЖА, она дышать должна как-то, вы себе как представляете ее нормальное функционирование, если Вы все поры маслом на неделю закупорите??

Гость
#6

я ромашкой или боровой маткой ополаскиваю волосы. И еще купила Мольто бене что то вроде крема, 4 -ку для очень сухих волос, эффект потрясающий!

Николь
#7

Автор, на кожу головы лучше ничего не наносите, поры должны дышать, а вот длину и концы волос можете пропитать каким-нибудь маслом - косовое, миндальное, оливковое, жожоба..любым. Это будет только на пользу. Волосы в косу и ходите так.

Я
#8

Масло слишком долго держать вредно, идет закупорка пор и волосяных луковиц

Я
#9
Гость

Прочитайте для начала книгу Секреты и Мифы косметологии и потом стукнитесь об стену головой один раз, и не ходите ни на какие прцедуры

И что там в этой книге? я давно подозревала что косметологи - это развод на деньги, ибо особого эффекта от их процедур никогда не видела...

Кобыла
#10
Я

Масло слишком долго держать вредно, идет закупорка пор и волосяных луковиц

Спасибо, это я и хотела прояснить. Ни одного дельного совета.

Я буду шлифовать лазером дырки на лице.

Кобыла
#11
Николь

Автор, на кожу головы лучше ничего не наносите, поры должны дышать, а вот длину и концы волос можете пропитать каким-нибудь маслом - косовое, миндальное, оливковое, жожоба..любым. Это будет только на пользу. Волосы в косу и ходите так.

Мерси

Кобыла
#12
Гость

Прочитайте для начала книгу Секреты и Мифы косметологии и потом стукнитесь об стену головой один раз, и не ходите ни на какие прцедуры

Какая же вы злая... Стукнись головой о стену-вы пишите совершенно незнакомому человеку в абсолютно невинной теме? Откуда вы вообще знаете какие у меня проблемы и почему так остро реагируете на мои процедуры?? Я что вам личное оскорбление нанесла чтоб такое писать? Я в шоке от этого форума...((

Кобыла
#13
Алька

Ваш текст



+1000000000000

Прочитайте эту книгу Автор. И еще "Воскресение лица" авр Наталья Осьминина

Такое могут писать только люди без кожных проблем. Напишите какие у вас проблемы, я тоже постебусь. Кожные проблемы надо решать, как впрочем и остальные.

Гость
#14
Гость

Прочитайте для начала книгу Секреты и Мифы косметологии и потом стукнитесь об стену головой один раз, и не ходите ни на какие прцедуры

вы наверное не знаете что есть люди с более серьезными проблемами, чем шелушение и плохой тонус кожи? как прикажете без процедур у косметолога отшлифовать рубцы и неровности?

Гость
#15
Гость

вы наверное не знаете что есть люди с более серьезными проблемами, чем шелушение и плохой тонус кожи? как прикажете без процедур у косметолога отшлифовать рубцы и неровности?

+много

насчет лука, если автор не боитесь вони в течении нескольких месяцев то вперед

#16

гамном намажь

Алька
#17
Кобыла

АлькаВаш текст



+1000000000000

Прочитайте эту книгу Автор. И еще "Воскресение лица" авр Наталья Осьминина Такое могут писать только люди без кожных проблем. Напишите какие у вас проблемы, я тоже постебусь. Кожные проблемы надо решать, как впрочем и остальные.

Ваш текст

Я не стебусь. Правда хорошую книгу вам посоветовала прочесть. Уверяю узнаете много нового. Когда-нибудь вас ведь потянет на филлеры и тому прочую лабуду...

Юля
#18

Автор, не обращайте внимания на тех кто вас оскорбляет! Люди разные бывают! Я вам просто посоветую ничего не наносить на целую неделю! Потому что избыток это всегда вред! Лучьше, правда, не мойте голову всю неделю, а в течении дня расчесывайле волосы, что бы "жир" равномерно по волосам распределялся и концы не сохли! А в конце недели сделайте маску из кефира, желтка, меда и масла любого(жожоба, ши, авокадо, кокосовое, арган...). Вот увидите результат!!!

Ля
#19
Алька

КобылаАлькаВаш текст



+1000000000000

Прочитайте эту книгу Автор. И еще "Воскресение лица" авр Наталья Осьминина Такое могут писать только люди без кожных проблем. Напишите какие у вас проблемы, я тоже постебусь. Кожные проблемы надо решать, как впрочем и остальные.Ваш текст





Я не стебусь. Правда хорошую книгу вам посоветовала прочесть. Уверяю узнаете много нового. Когда-нибудь вас ведь потянет на филлеры и тому прочую лабуду...

Ваш текст

где их скачать? не могу найти нормальные ссылки

Гость
#20

Наверное на меня накричат тут! Но все же повтрю в стопицотый раз: 2 ст. ложки горчицы, 2 ст. ложки масла растительного, желток, 2 ст ложки воды теплой -все наносим на корни волос, на кончики масло любое можно оливковое. И сидим скоько вытерпит кожа-маска пекучая! Зато волосы как у ребенка и блестят невероятно. Покупные маски больше не моя забота! Попробуйте -маска копеешная. Эффект вас обрадует! Подсадила на нее всех подруг и маму. и еще делать надо раз в неделю не чаще, ну так было написано (там где спионерила рецепт)

Гость
#21

забыла..не наносите ничего на кожу и волосы и лицо дольше чем на 12 часов, вся органика за этот срок(имею в виду натур продукты - яйцы, кефиры...) они могут разлагаться и принести вред. Лучше каждый день понемногу разного!

Ёжа
#22

Не надо этих бабушкиных рецептов. Мойте голову осторожно,закрывая лицо полотенцем. Если хотите,купите нормальную маску для волос. Придумали же,неделю с намазанным маслом головой!

Гость
#23

какие же тут желчные люди бывают, п*пец просто как их жизнь видать обидела...

Автор я когда делала пилинг тоже дома неделю торчала я бы не советовала вам маску делать на всю неделю, поверьте с масляными волосами и день то трудно проходить!

я делал себе всю неделю массаж головы (берете массажку деревянную и сто раз в одну сторону расчесываете и сто раз в другую) вобщем очень полезная и приятная процедура

а еще я накупила всякие полезные и дорогие продукты и только так неделю питалась эффект был супер пупер, после того как кожа слезла не было не угрей не прыщей долгое время

Гость
#24

Че правда злобные все такие??? Автор, а что после шлифовки все так плохо? Я после инъекций вся в точечках и пупырышках (иногда с синяками), ничего, припудрила и вперед по делам. Кто испугается - его проблемы:))

Про волосы рекомендую лучше купить очень хорошую питательную маску (именно для волос) и ей попользоваться. Не надо на волосы содержимое из холодильника, потом еще месяц запахи будете отмывать))

Автор
#25

Всем спасибо за советы!! Я уже и сама поняла, что глупость сморозила про масло)) лазер делаю впервые, не знаю как и что... Хотела создать ветку для собратьев по кожному увечью и отписаться о процедуре )) но передумала. Поскольку представила что обязательно понабегут типа тех что выше, и начнут писать что это все не поможет и тд... И вот вроде я понимаю, что это люди ущербные по своему, и кроме нормальной кожи им похвастать нечем, вот и пытаются других опускать

Автор
#26

Это по идее то же самое, если я буду заходить в темы о похудении, благо сама худая, и писать-разбегитесь и ударьтесь о стену, наивные, а лучше книгу почитайте о вреде диет такого-то автора, и живите со своими 100 килограммами, худеть вредно!! А самое противное-это тон, что дескать я умная , а вы дура, пл салонам бегаете, вместо того чтобы книжку прочесть и сидеть на попе ровно .

гость
#27

Знаете, что я вам скажу... Плохая кожа- это не самое страшное! Это дело попровимое хоть чем-то! Вот мою проблему ничем не исправишь! У меня с рождения УЖАСНЫЕ, черные синяки под глазами! И это анотомическая особенность, не чем не исправишь, а мне всего 22 года! Ужасный комплекс! Что бы это уродство замазать нужна тонна косметики и все равно через несколько часов становиться видно!!!! Вот это проблема и увечие! Все постоянно спрашовают:"почему у тя такие синяки???". А сделать ничего не могу!!!! На какую- нибудь операцию нет денег, да и поможет ли! Так что не переживайте! Надеюсь после моих слов вам станет легче:)

Гость
#28
Гость

Че правда злобные все такие??? Автор, а что после шлифовки все так плохо? Я после инъекций вся в точечках и пупырышках (иногда с синяками), ничего, припудрила и вперед по делам. Кто испугается - его проблемы:))

Про волосы рекомендую лучше купить очень хорошую питательную маску (именно для волос) и ей попользоваться. Не надо на волосы содержимое из холодильника, потом еще месяц запахи будете отмывать))

Маска с горчицей которую я посоветовала абсолютно не пахнет после промывки шампунем! Это недорого и эфективно! Ну вообще кому как удобнее -покупная или самодельная решать вам!

Гость
#29
Гость

Маска с горчицей которую я посоветовала абсолютно не пахнет после промывки шампунем! Это недорого и эфективно! Ну вообще кому как удобнее -покупная или самодельная решать вам!

Скажите, а горчица сухая или обычная?

Гость
#30

сухой порошек горчичный - беру в продуктовом отделе "специи"

Гость
#31

когда наносите - будете пахнуть как аппетитная деревенская закуска, но когда смоете шампунем- запаха никакого не будет- кроме того, которым обладает шампунь. я так ратую за это средство потому что понравилось очень! решила поделиться, ну кому хочется домашнего ухода.

Гость
#32

Понятно. Большое спасибо:).

Гость
#33

а зачем? уж проще 8 дней не мыть, всё равно дома

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: