Гость
Статьи
Сестра ворует и врёт

Сестра ворует и врёт

Здравствуйте. Мне 20 лет, живу в данный момент с мамой из-за дистанционного образования(для тех, кто напишет-съезжай). Есть сестра, которой 11 лет и ее воспитывает только мама, которая ей все позволяет. Она сидит в телефоне до 1-3 ночи, огрызается, мама ей во всем потакает, сестра даже одеться и расчесаться сама не может. Недавно заметила что маска для волос стала быстрее расходоваться, потом крем пилинг для лица уменьшился на половину банки(сестра намазала на волосы не прочитав). Мама начала говорить что я дура, что сестра не брала. Ну ок, через неделю тональный крем оказался не на своём месте и вытек, сестра за полчаса до этого ушла, я высказалась маме, на что получила ответ «тебе показалось, она не брала». Через 2 часа она приходит домой, говорит что не она, и при целом столе гостей(был праздник), я беру влажную салфетку и протираю сестре лицо, тоналка вся на салфетке. А потом она ворует у меня 300р, начинаю замечать что в сумке кто-то копался, что пропадает ещё 500р. Берет мои вещи без спроса, надевает одежду, которая ей огромная, ворует деньги. Мама говорит «не лезь к ней и не разговаривай», продолжая защищать сестру. Как с этим бороться не понимаю, сестра посылает меня, от мамы поддержки 0.

ооо
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызывайте Малахова!

Гость
#2

А мама сестру нарочно выращивает нежизнеспособной? Желает ей лютой смерти?
Или ей просто настолько глубоко всё до кошёлки с орехами, что готова "лишней сестрой" пожертвовать?

Гость
#3

Пюнакажи её скалкой, в анусай

Гость
#4
Гость

Пюнакажи её скалкой, в анусай

Как можно в понедельник так нажираться?

Гость
#5
Гость

Как можно в понедельник так нажираться?

Я и завтра нажрусь

Гость
#6

Не рожайте,Автор,двоих.Потом ещё будет на вас грязь лить,а вы на нее.
Потом делить наследство и у друг друга изо рта.

Гость
#7

раз вам приходится жить с мамой и сестрой, и вас есть отдельная комната - надо врезать замок в двери или хотя бы шкаф, чтобы закрывать там свои вещи.

ваша мама наплачется она еще от младшей дочери так что сама себе яму роет

Гость
#8

Ну вашу сестру надо пороть как сидорову козу за воровство.
Скажи маме, что года через три, если сестра не одумается, то точно на зоне окажется.

Гость
#9
Гость

Ну вашу сестру надо пороть как сидорову козу за воровство.
Скажи маме, что года через три, если сестра не одумается, то точно на зоне окажется.

Я бы порол такую сестру, в анусай, каждый день. Потом бы заставлял облизывать моего червя большого