Гость
Статьи
Неуправляемый ребенок

Неуправляемый ребенок

Ребенок 8 лет. Все делает назло. Закатывает истерики, ломает предметы дома. Режет одежду. Обижает животных. Куда можно отправить не на долго для исправления кроме детского дома.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В подвал. И не кормить сутки. Хотя, детдом лучше.

#2

Правильно автор, в детдом его. Чтобы понял какого будет без дома и без мамы. Думаю это может помочь

Гость
#3

А раньше Вы куда смотрели, мамаша? Нужно было воспитывать! Теперь не жалуйтесь!

Гость
#4
Гость

А раньше Вы куда смотрели, мамаша? Нужно было воспитывать! Теперь не жалуйтесь!

Можно ещё перевоспитать, ему всего 8,а не 18

Гость
#5
Гость

Можно ещё перевоспитать, ему всего 8,а не 18

Можно, но будет намного сложнее. Ребёнок уже понял, что ему "всё сходи с рук" и обнаглел, манипулирует Вами

Гость
#6

Лучше Вам отправится к психологу, потому как до 12 лет ребенок полное отражение семьи в которой он находится. Всем свои поведением он Вам зеркалит климат взаимодействий в семье и в частности с ним. Истерики, эксцессы - это крик о помощи, увидьте меня, не то, что Вы хотите, а меня

Гость
#7
Гость

А раньше Вы куда смотрели, мамаша? Нужно было воспитывать! Теперь не жалуйтесь!

если ребенок на генетическом уровне дурак, а есть такие дети. то увы хоть ремнем бей не поможет.
таких убивать сразу надо, чтоб потом не вырастали насильниками и убийцами.

Гость
#8

И да, в детский дом берут детей только после лишения родительских прав родителей

#9

А воспитывать не пробовали?

Гость
#10

Отца, как обычно, проипали?

Негость
#11

К психиатру.
И отдайте животных кому нибудь, пока он их не убил

Гость
#12
Гость

Лучше Вам отправится к психологу, потому как до 12 лет ребенок полное отражение семьи в которой он находится. Всем свои поведением он Вам зеркалит климат взаимодействий в семье и в частности с ним. Истерики, эксцессы - это крик о помощи, увидьте меня, не то, что Вы хотите, а меня

Да были мы уже ходили на занятия. Дома поговорим она вроде все поняла говорит больше не буду а день два и опять все тоже самое.

Негость
#13
Гость

Да были мы уже ходили на занятия. Дома поговорим она вроде все поняла говорит больше не буду а день два и опять все тоже самое.

Так ещё сходить, здоровые дети не режут одежду

Гость
#14

Это от безделья дома и от нехватки внимания. Вы явно не играете с ним много. Телефон суёте, чтоб сидел весь день, а он начинает на голове стоять, лишь бы внимание обратили на него.в школе как себя ведёт? После школы водить на спорт надо, в выходные тоже. Дома вместе играть, английскому учить ещё можно.

Гость
#15
Гость

Это от безделья дома и от нехватки внимания. Вы явно не играете с ним много. Телефон суёте, чтоб сидел весь день, а он начинает на голове стоять, лишь бы внимание обратили на него.в школе как себя ведёт? После школы водить на спорт надо, в выходные тоже. Дома вместе играть, английскому учить ещё можно.

нафига этот анлглийский.

Гость
#16
Негость

Так ещё сходить, здоровые дети не режут одежду

Она знакомой сказала мама новую купит.

Гость
#17
Гость

Это от безделья дома и от нехватки внимания. Вы явно не играете с ним много. Телефон суёте, чтоб сидел весь день, а он начинает на голове стоять, лишь бы внимание обратили на него.в школе как себя ведёт? После школы водить на спорт надо, в выходные тоже. Дома вместе играть, английскому учить ещё можно.

Учитель говорит девочка очень ленивая. Интересов нет вообще.

Гость
#18
Гость

Учитель говорит девочка очень ленивая. Интересов нет вообще.

ну все в 15 лет найдет себе хахаля и ищи как звали.

Гость
#19

Сходите к психиатру а не к психологу , если у ребёнка детская психопатия то вы одне справитесь , тем более если у ребёнка садистические реакции на животных , это будет дальше развиваться, отсутствие эмпатии это звоночек !!!!

Гость
#20
Гость

ну все в 15 лет найдет себе хахаля и ищи как звали.

Через месяц вернется, да не одна...

Гость
#21
Гость

Через месяц вернется, да не одна...

ну да ))))

АльтерЭго
#22

Ремня пару раз дать.

АльтерЭго
#23
Гость

Она знакомой сказала мама новую купит.

Так не покупайте.. Пусть ходит в том, что осталось.

Гость
#24

Школа интернет . Лицей для мальчиков с проживанием . Вариантов полно . Не умеет себя вести , пойдёт туда , где на него всем будет глубоко плевать

Гость
#25
Гость

Школа интернет . Лицей для мальчиков с проживанием . Вариантов полно . Не умеет себя вести , пойдёт туда , где на него всем будет глубоко плевать

это девочка

#26

никакого насилия это раз (если это было). Никакого сюсюкания (если это было), разговор как с обычным взрослым человеком. Вам необходимо найти хорошего психолога врача, именно врача, а не шарлатана с соц. образованием. Если в семье практикуется разговоры на повышенных тонах истерики у родителей, прекратить немедленно, изменится самим, информации про это очень много. и четвертое. направите энергию ребенка в другое русло. Это могут быть кружки, любые занятия, желательно физические (для выброса определенных гормонов). Ваш ребенок должен уставать физически так и умственно (конечно в меру), времени на действия которые вы описали быть не должно. это только начало но начните с этого.

Гость
#27

Обратиться к очень хорошему психиатру, психопатия налицо. Ладно еще плохое поведение можно списать на избалованность или плохие взаимоотношения в семье, но отсутствие эмпатии- прямой признак того, что нужно бегом к психиатру, иначе проблем не оберетесь. Психопатия-это не шутки, сначала животных калечит, а потом и на людей перейдет.

Гость
#28

Я так понимаю, воспитывали по модной системе "нельзя ничего дитачке запрещать, это ограничивает его самовыражение". Точнее, не воспитывали вообще.
Автор, ваши дети - ваша ответственность. А то получается, вы родили, поигрались в ляльку, а теперь "куда можно сдать". Теперь вам с этим жить, да еще очень долго))

Гость
#29

А зачем сдавать.
Воспитывать надо.
Сначала поговорить, а если не дойдёт то выпороть разок ремнем, снова не дойдёт, тогда скакалку взять...

Гость
#30
Гость

Я так понимаю, воспитывали по модной системе "нельзя ничего дитачке запрещать, это ограничивает его самовыражение". Точнее, не воспитывали вообще.
Автор, ваши дети - ваша ответственность. А то получается, вы родили, поигрались в ляльку, а теперь "куда можно сдать". Теперь вам с этим жить, да еще очень долго))

Да вы что!!! Речь не о том чтобы совсем сдать. А на недельку куда нибудь где нет всего того что дома чтобы ребенок узнал что бывают места где не так все сладко. У меня есть знакомая у которой изза ее болезни детей на время в дет дом забрали так они от туда шелковые вернулись и боятся туда назад попасть.

Зинаида Григорьевна
#31

К психологу сходите. Если в вашей семье имеется плохой пример или раздражитель ( плохой отец или отчим) , от этого необходимо отказаться. Давно пора сделать выбор.Желательно ходить с ребенком в воскресную школу при Храме. если вы верующая.Священник вам поможет правильным советом и ребенок найдет для себя интересное занятие в кружках.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: