Гость
Статьи
Ребенок не управляемый

Ребенок не управляемый

У знакомого есть племянники, двойняшки, мальчик и девочка, год и семь месяцев. Девочка прелесть, а мальчик совершенно неуправляемый. Со всеми дерется, всех бьет, плюется. Никого не слушает, не понимает, когда говоришь: нельзя! Воюет со всеми домочатцами. Когда говорю со своим знакомым по видео, подходит и корчит мне рожи, плюется в экран, мешает разговору. Я не понимаю, как себя вести с ним. Ребенок еще маленький, но совершенно неуправляемый. Дядю своего постоянно бьет. Вот что с ним делать? #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

А что вы можете сделать? Это чужой ребенок и не вам его воспитывать. Это проблема его родителей. Подождите, они тоже скоро сюда прибегут или куда-нибудь еще на форумы с вопросами, как повлиять на него.

Гость
#1

Это психопат.

Фемистокл
#2

Мальчики такими быть и должны иначе как или почему по твоему они становятся охотники, воинами, победителями, покорителями природы?

Сначала воспитывают мальчиков как девочек потом жалуются, что инфанты вырастают, каблуки и мямли, без мужского в них содержания.

Гость
#4
Фемистокл

Мальчики такими быть и должны иначе как или почему по твоему они становятся охотники, воинами, победителями, покорителями природы?

Сначала воспитывают мальчиков как девочек потом жалуются, что инфанты вырастают, каблуки и мямли, без мужского в них содержания.

Плеваться, бить всех и строить рожи - это значит, воспитание по-мужски? Страшно подумать, что будет, когда он в сад пойдет.

Гость
#9
Фемистокл

Мальчики такими быть и должны иначе как или почему по твоему они становятся охотники, воинами, победителями, покорителями природы?

Сначала воспитывают мальчиков как девочек потом жалуются, что инфанты вырастают, каблуки и мямли, без мужского в них содержания.

Есть разница между гиперактивным мальчиком, который не неженка, не боится ссадин, играет в войнушкус пистолетиками, мериться силами со сверстниками и мелким хулиганом, не уважающим старших и не знающий слово "нет". Глупость сморозили.

Гость
#10

Будущий воспитанник коррекционной школы 100%.

#11

Видно, что у мальчика характер уже есть! Растёт настоящая Личность!

Гость
#12
Фемистокл

Мальчики такими быть и должны иначе как или почему по твоему они становятся охотники, воинами, победителями, покорителями природы?

Сначала воспитывают мальчиков как девочек потом жалуются, что инфанты вырастают, каблуки и мямли, без мужского в них содержания.

Ну когда с детства ребенок ведет себя, как свинья, как думаете кем вырастит?) явно не воином и победителем)

Гость
#13

О чем тема? Автор пишет не про друга, родственника, близкого, а про какого-то знакомого!!! И не про его детей, а про племянников.
Тема из серии - одна бабка сказала.
Автор, зачем вам обмусоливать совершенно посторонних вам детей? Откуда вы знаете такие подробности про поведение мальчика?

Гость
#14

Получит пи.здюлей и успокоится, а если не успокоиться получит ещё.

Гость
#15
Гость

О чем тема? Автор пишет не про друга, родственника, близкого, а про какого-то знакомого!!! И не про его детей, а про племянников.
Тема из серии - одна бабка сказала.
Автор, зачем вам обмусоливать совершенно посторонних вам детей? Откуда вы знаете такие подробности про поведение мальчика?

Знаю прекрасно всю семью, не важно, как я назвала человека, знакомый, друг, или муж. Это к делу не относится.

Гость
#16
Гость

Знаю прекрасно всю семью, не важно, как я назвала человека, знакомый, друг, или муж. Это к делу не относится.

Ну знаете вы семью и дальше что? Пойдете воспитывать их ребенка?

Гость
#17

Если ребёнку лет 8 уже есть, то ремень и жоопа.

гость.
#18
Гость

О чем тема? Автор пишет не про друга, родственника, близкого, а про какого-то знакомого!!! И не про его детей, а про племянников.
Тема из серии - одна бабка сказала.
Автор, зачем вам обмусоливать совершенно посторонних вам детей? Откуда вы знаете такие подробности про поведение мальчика?

аборты вас это вы рать как в туалет сходить. племянники это чужие.посторонние.

гость.
#19

Автор есл себя со всеми так ведет он копирует своих родителей. скорее всего *** бьет жену и матерится

гость.
#20
гость.

Автор есл себя со всеми так ведет он копирует своих родителей. скорее всего *** бьет жену и матерится

либо в ребёнке агрессивная душа . при правильном воспитании вырастет войном и бо дьшим человеком , при плохом чертом , на ильником. маньяком , мерзким буллингистом .я помню к нам в гости приходил мальчик. его родители верующие скромняе и спокойные люди, жили пару дней у нас.
а ребенок . он матерился рыгал , и стоя ссал на людей. да буквально так делал. сейчас я бы его схватила за волосы и жестко говорила возможно или дала пенделя . тогда я была меньше и скромна. терпела как он ссыт на людей немного моча этого ребёнка попала на меня.

возможно его душа пришла из адских миров , а может он не знал куда деть энергию. но в любом случае дети для меня не аргумент. если хамит то надо наказать. но не по видео.
подростки часто матерятся и ведут себя нагло. и им надо делать замечания , некоторые яжмамки говорят ой не трогайте детей. а мне все равно дитя он или нет. вышел в социум и материт пенсионеров то и получит от меня
и других сознательных людей. никто не обязан терпеть хамство детей и подростков. возможно их надо немного бить розгами в школах. это способствует тому чтоб дети не были обрыганами в социуме и контролировали себя. сейчас это не приветствуется , но они и теряют стыд. я смотрю сериалы п РО школьников , они там матерятся на учителей и спариваются уже в школе. ведут себя хамски , чавкают.

Гость
#21

В детдом его ***

Гость
#22

Да, таких детей становится всё больше и больше. Но виноваты, что они такие - взрослые. Многие родители перестали наказывать детей, думая, что так они проявляют любовь. На самом деле, они сеют семена вседозволенности в ребенке. А ещё, часто взрослых веселят выходки детей и они смеются над ними, не придавая этому значения. А дети понимают по-своему и считают, раз взрослые смеются, то так можно делать и делают это снова и снова : плюются, дерутся, обзываются и т д. Поэтому , не нужно пускать воспитание на самотёк, ведь не зря говорится: "Что посеет человек, то и пожнет"

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: