Гость
Статьи
Подгузники, кто …

Подгузники, кто пользовался этими?

Мамочки, поделитесь опытом использования подгузников Mioki. Протекают или нет, что по покраснениям и не сильно ли давит пояс на животике?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже хочу узнать, я только собираюсь в роддом. Сейчас такое разнообразие подгузников, что я вообще не знаю какие брать.

#2
Гость

Ой, тоже хочу узнать, я только собираюсь в роддом. Сейчас такое разнообразие подгузников, что я вообще не знаю какие брать.

Я не одна такая, думаю сейчас опытные мамы нам подскажут) Мне просто Миоки советовали, когда я ходила на экскурсию в роддом, там говорили, что брать с собой как готовится и пр. И на вопрос какие подгузники лучше, они назвали японские миоки и еще какие-то японские - муми и мами что ли

Гость
#3

Брали полгода назад на пробу эти подгузы, пользуемся дл сих пор ими)) Нам ничего не давят, малыш спокойно ползает в них, все супер)

#6

Отличные подгузы!! У нас близнецы мальчик и девочка, обоим – отлично подошли! Не трет, не преет, не протекает! Даже если стул жидкий ничего не течет из него.

#7
Гость

Ой, тоже хочу узнать, я только собираюсь в роддом. Сейчас такое разнообразие подгузников, что я вообще не знаю какие брать.

Здесь наверное все индивидуально, но мы с миоки с рождения уже 1,5 года, даже в самых критичных моментах проблем с протеканиями или покраснениями не было. Попробуйте, а там поймете, выбор и правда велик.

Гость
#8
Мария

Здесь наверное все индивидуально, но мы с миоки с рождения уже 1,5 года, даже в самых критичных моментах проблем с протеканиями или покраснениями не было. Попробуйте, а там поймете, выбор и правда велик.

а вы где покупаете, они есть в кораблике, например?

#9
Гость

а вы где покупаете, они есть в кораблике, например?

Оц, а я даже и не знаю, все заказываю через вб

#10

Пока вы тут общались я посмотрела, оказывается и на озоне есть, там скидки
бывают вылавливайте, выгодно выходит.

Гость
#11
Аннет45

Пока вы тут общались я посмотрела, оказывается и на озоне есть, там скидки
бывают вылавливайте, выгодно выходит.

ну да, на вб тоже бывают) короче, надо и то, и то смотреть)))

#12

Именно такими не пользовались. Мы попробовали подгузники-трусы Little Angel Premier (раньше, вроде не было таких). И подгузников и подгузников-трусиком разных очень много, мы тестировали с сыном много марок, поэтому взяли новинку. Сын не привередлив, особых проблем никогда не было. Подгузники-трусы носили и на прогулку и дома и даже на длительный сон надевали на ночь. Что могу сказать, подгузник действительно неплохой, нежнейший материал, очень приятный на ощупь, производитель о ткани позаботился, хороший внутренний слой может впитать много жидкости и даже после сна (дневного) ребёнок проснётся сухим, ну т.е. верхний слой у подгузника останется сухим, здесь можно не переживать. А вот жидкий кал подгузники-трусы не смогли впитать, но и те, что мы носили ранее подгузники с впитывание кала, тоже не справлялись, мне кажется это невыполнимая задача. Ещё один несомненный плюс это стоимость, Little Angel Premier мы покупали со скидкой за 726 рублей за 20 шт. на озон, что в два раза ниже наших предыдущих, хотя по качеству они оказались даже лучше известные марок.