Гость
Статьи
Белые точки на волосах

Белые точки на волосах

Добрый день !Подскажите советом,кто сталкивался !У меня волосы средней длины ,не крашу,последнее время заметила на концах волос как будто белые точки,от этой точки кончик волоса тянешь и он отрывается, что делать ,ходила стричься ,пару см сняли ,но точки все равно есть,по всем волосам,спасибо за ответы !

Варвара
19 ответов
Последний — Перейти
Kristinalov
#1

Это у вас волосы секутся , аж до середины волос.
Советов дать не могу , потому что у самой волосы секутся и для меня это проблема .

Гость
#2

Витамины надо начать пить. И не пользоваться феном, утюжком, плойкой.

Гость
#3

Витамины надо начать пить. И не пользоваться феном, утюжком, плойкой.

Автор
#4

Феном пользуюсь редко ,и то на холодном воздухе , утюжка вообще нет ,у меня волосы прямые

Гость
#5

4, сухие очень волосы, питать надо, самое простое - масла разные, какое вам понравится, мне больше всего кокосовое нравится и масло виноградных косточек, я за месяц свои волосы восстановила делая маски 2 раза в неделю

Вера
#6

Сухие волосы,плохое питание.Почитайте ,какие продукты для волос нужно есть.Пить больше воды.Может едите мало жиров.Хорошо есть разные желе,холодец и т.п.Для волос,ногтей и суставов.

Гость
#8
Гость

это *****

под точками - г н и д ы

Гость
#9
Гость

под точками - г н и д ы

больше нечему быть

Ди
#10

Вам подойдет полировка волос- убирает секущиеся кончики по всей длине. Почитайте

Гость
#11
Ди

Вам подойдет полировка волос- убирает секущиеся кончики по всей длине. Почитайте

полировка это когда машинкой со спец.насадкой по всей длине проходят?

Гость
#12

А про стрижку горячими ножницами что скажете ?стоит ли ?)

Марьяна
#13

Состригать сеченые и отращивать здоровые (с витаминами, масками и т.д.) По другому никак, потому что волосы не живые и восстановить повреждения уже не получится. И ищите причину, возможно шампунь агрессивный, недостаток витаминов или еще что, много причин может быть.

Лола
#14

Ломаются и сечка.Больше увлажняйте покупными масками.

Гость
#15

суши холодным феном, не пользуйся утюгом и плойкой, купи норм кондиционер

Гость
#16
Гость

А про стрижку горячими ножницами что скажете ?стоит ли ?)

а смысл если у нее по всей длине ломаются? только новые отращивать и ухаживать

Гость
#17

полировка это чушь полная, разводка на деньги. У человека в норме волосы разной длины, новые растут, они конечно короче основной массы. И вот все эти кончики срезаются. Марaзм полный.

У меня было такое, я во первых закрасила всё хной, уже вид волос улучшается, а потом начала витамины и т.д., всякие масла, маски и прочее. Сейчас вот после зимы опять такая ерундовина появилась, пора налегать на витамины.

Гость
#18

выкинь все свои банки-склянки, купи пробник кератина, или ботокса для волос. обойдется тыщи в 2. и всеееее! сделаешь, и суши феном сколько влезет, крась хоть в перегидроль и мойся пантином)))

аноним
#19

а что если мне 11 и у меня такая де проблема?(

Гость
#19

Здравствуйте вы не нашли причину такого выпадения?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: