Гость
Статьи
Выпрямитель для волос …

Выпрямитель для волос Ga.Ma

Здравствуйте, девушки! Вчера мне подарили выпрямитель для волос GA.MA Ceramic CP1 ON/OFF. Меня беспокоит то, что в нем нет терморегулятора!! А отсюда впрос: до какой температуры они нагреваются и как не сжечь себе волосы этим выпрямителем? У кого такой был (или есть) расскажите, как вы с ним обращаетесь? (к слову у меня волосы сухие и вьющиеся)

olya
7 ответов
Последний — Перейти
Яишки
#1

Походу выпрямителем ты свои извилины выпрямляешь.ВСЯ КРАСОТА в кудрявых волосах,локоны тысячелетиями воспевались поэтами и музыкантами это эталон красоты. !!!!

Гость
#2

мне тож такой фирмы утюжок подарили, и тоже без регулятора темпер., редко пользуюсь и перед использованием термозащитой пшикаю на волосы.ее купила в проф.магазине

Гость
#3

Температура у него 220 градусов. Пользоваться очень редко, быстро и с термозащитой.

Гость
#4

Вот если честно, я таким пользую через день. точно не знаю такой же как у вас или нет, но тоже без терморегулятора, купила его еще в далеком 2008 году. До сих пор волосы в идеальном состоянии!!! Не пользуюсь ни термозащитой и ничем подобным никогда.

Гость
#5

Глупенькая девушка, зачем выпрямляете? У всех почти прямые, так хочется быть как все?

гость
#6

тоже без терморегулятора,выпрямляю редко,только челку каждый раз,и используя защиту

ritka
#7

Ой, зачем выпрямляете, только волосы спалите. Хочется прямые волосы, так вон кератиновое сделайте или ботокс. Сейчас прям дома можно. Я на сайте кератин-проф заказываю и сама делаю. Там и то и другое есть. Вот okra Felps отлично выпрямляет и волосы в нормальном состоянии даже если краситесь. А эти выпрямители вообще из волос мочалку сделают...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: