Гость
Статьи
Если у девушки …

Если у девушки пористые волосы, уход специальный нужен за ними?

У меня ужасно пористые волосы, уход обычный (шампунь+бальзам) проблему не решает, волосы очень быстро грязнятся, словно притягивая на себя всю пыль, смог и *****. Получается замкнутый круг: каждый день приходится мыть, от этого структура становится еще более пористая... Хочу найти средство, которое понизило пористость моих волос, может вы знаете такое?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Marlen
#1

а погуглить слабо? когда вы уже самостоятельными станете?

Асти
#2

Не бойтесь мыть волосы каждый день, они же впитывают всю грязь, правильно вы написали. Лицо моете, а волосы нет? Волосы больше боятся горячего фена и щипцов, чем воды и шампуни. Бальзама не жалейте. Хоть и пишут, что его надо немного и на кончики, я по всей длине волос наношу и погуще. Маски почаще делайте. Маслами пользуйтесь, недавно в какой-то теме писали про маску с малом для таких волос.

Алена
#3

3 недели 2 раза в неделю пользуюсь маской для волос № 3. Что сказать - я поражена результатом. Не надеялась даже. Волосы были слабые, тонкие, жирная кожа головы, сухие концы, приходилось мыть каждый день, очень сильно выпадали - после расчесывания полная расческа волос. Уже после первых двух применений - потрясающий эффект - плотные, объемные, вьющиеся, ни во время мытья, ни после ни одного волоска не выпадает. Грива блестит ))) Более плотный состав волос. Заказала кучу всего для кожи )) Попробую и напишу! заказываю на сайте биобьюти.ру. косметика,кстати,отечественного производства,полностью натуральная

Алена
#4

3 недели 2 раза в неделю пользуюсь маской для волос № 3. Что сказать - я поражена результатом. Не надеялась даже. Волосы были слабые, тонкие, жирная кожа головы, сухие концы, приходилось мыть каждый день, очень сильно выпадали - после расчесывания полная расческа волос. Уже после первых двух применений - потрясающий эффект - плотные, объемные, вьющиеся, ни во время мытья, ни после ни одного волоска не выпадает. Грива блестит ))) Более плотный состав волос. Заказала кучу всего для кожи )) Попробую и напишу! заказываю на сайте биобьюти.ру. косметика,кстати,отечественного производства,полностью натуральная

Гость
#5
Алена

3 недели 2 раза в неделю пользуюсь маской для волос № 3. Что сказать - я поражена результатом. Не надеялась даже. Волосы были слабые, тонкие, жирная кожа головы, сухие концы, приходилось мыть каждый день, очень сильно выпадали - после расчесывания полная расческа волос. Уже после первых двух применений - потрясающий эффект - плотные, объемные, вьющиеся, ни во время мытья, ни после ни одного волоска не выпадает. Грива блестит ))) Более плотный состав волос. Заказала кучу всего для кожи )) Попробую и напишу! заказываю на сайте биобьюти.ру. косметика,кстати,отечественного производства,полностью натуральная

Давали мне как-то пробники ваших порошочков. По-моему, очередной мыльный пузырь.

Гость
#6

Масла, кончено, помогают.

Гость
#7

У меня такие волосы мою каждое утро , обязательно бальзам, я такого средства не знаю от которого бы на пришлось мыть голову каждый день, если только химия! Но на такие волосы даже щадящая химия мне кажется не желательна , я делала и действительно волосы не надо каждый день мыть, но вид у них не здоровый был еле дождалась когда она вся отрастет

Асти
#8
Алена

3 недели 2 раза в неделю пользуюсь маской для волос № 3. Что сказать - я поражена результатом. Не надеялась даже. Волосы были слабые, тонкие, жирная кожа головы, сухие концы, приходилось мыть каждый день, очень сильно выпадали - после расчесывания полная расческа волос. Уже после первых двух применений - потрясающий эффект - плотные, объемные, вьющиеся, ни во время мытья, ни после ни одного волоска не выпадает. Грива блестит ))) Более плотный состав волос. Заказала кучу всего для кожи )) Попробую и напишу! заказываю на сайте биобьюти.ру. косметика,кстати,отечественного производства,полностью натуральная

Не врите тут про вашу гриву. Рекламой за версту несет

Гость
#9

пористые и быстро грязнятся из разных опер.
пористые-это "пушистые", грязнятся-значит жирная кожа головы.
чтоб не было "пуха" на голове нужно:
1)по окончании мытья без бальзамов(если это возможно) ополоснуть прохладной водой.
2)расчесать.
т.о. закроятся чешуйки, волос будет гладкий.
шампунь любой, какой нравится.
почему без бальзама-потому что к вашей жирной голове его добавлять не стоит.
если не возможно расчесать, сбрызните кончики маслом, которое не нужно смывать..

Елена
#10

Я вам советую пользоваться средствами для волос с кератином. Пористость хорошо заполняет.

Вероника
#11
Елена

Я вам советую пользоваться средствами для волос с кератином. Пористость хорошо заполняет.

Маски кератиновые действительно помогают. Можно еще в салон сходить и сделать или кератиновое восстановлени или ботокс. Они тоже избавляют от пористости, восстанавливая волосы. Сама делаю кератиновое восстановление кератином Cadiveu уже второй раз. Волосы очень приображабтся, не пушатся и не путаются. Причем долгое время, около 5 месяцев. Еще хвалят многие Иноар такой - wow-beauty. ru/tovar-cat/inoar/, но сама не пробовала. Думаю в следующий раз сделаю им.

Лена
#12

у меня такие волосы - мучаюсь с ними очень, сейчас пользуюсь средствами lundenilona, довольна очень - волосы после них очень волшебные

#13

Мне очень нравятся маски в домашних условиях .делаю и затрать меньше

#14
гость

У меня ужасно пористые волосы, уход обычный (шампунь+бальзам) проблему не решает, волосы очень быстро грязнятся, словно притягивая на себя всю пыль, смог и *****. Получается замкнутый круг: каждый день приходится мыть, от этого структура становится еще более пористая... Хочу найти средство, которое понизило пористость моих волос, может вы знаете такое?

пористость - это природное свойство. Мне нравится желтком мыть. Но у вас по-моему жирные раз вы каждый день моете. Может вам желток и не подойдет. И по времени долговато

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: