Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по поводу волос!

Дело обстоит так: я от природы пепельно-русая,решила покрасить волосы года 2 назад в холодный каштановый.
С тех пор какой я только не была, но остановилась на блондинистом оттенке.
Тут мы с подругами решили покрасить волосы тоникой(Индийское лето)
Вышел красивый,яркий красный,но на работу мне так запретили появляться
Я купила смывку Эстель,в результате красный ушёл, и сейчас я как смесь всех грязных болотных цветов(от серого до баклажанового)
Хочу вернуть блонд....😫Помогите,пожалуйста

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря только волосы портили. Тоник бы смылся без всяких смывок за пару помывок глубоко очищающим шампунем и с помощью масок из масел. Идите теперь к грамотному колористу, дома ничего хорошего не получится. Ну разве что в темный цвет выкрасить и то быстро смоется.

Гость
#2

А это вы около недели назад спрашивали, где купить индийское лето?))

Надежда
#3

Смывка не для тоника, а для краски предназначена. УЖ лучше бы тогда в салон сходили. А так я смывкой Эстель пользовалась, которая эмульсия. краску смывает на отлично, а свои волосы не обесцвечивает.

Надежда
#4
Надежда

Смывка не для тоника, а для краски предназначена. УЖ лучше бы тогда в салон сходили. А так я смывкой Эстель пользовалась, которая эмульсия. краску смывает на отлично, а свои волосы не обесцвечивает.

Имею ввиду эмульсию для удаления краски с волос ESTEL Color Off, покупала ее в вау-бьюти, там смывка была одна, возможно вы пользовались другой. Как ваша называлась?

Надежда
#5
Надежда

Имею ввиду эмульсию для удаления краски с волос ESTEL Color Off, покупала ее в вау-бьюти, там смывка была одна, возможно вы пользовались другой. Как ваша называлась?

А по поводу возврата в блонд, вернее всего наверное будет сходить к мастеру и сделать профессионально все.

Гость
#6

Мне интересно: почему на работу нельзя с другим цветом волос? У Вас дресс-код такой жесткий?

#7

Вряд ли вернете, родной оттенок - сложный. Наверное, теперь только отращивать, и то не факт, что получится...

Гость
#8

и в чем проблема? смывка вообще довольно деликатная штука. так что возьмите 3% окислитель (та же эстель, капоус) пудру (не надо ее бояться) разводите 1:2 и наносите на волосы как шампунь (на влажные, для лучшего распределения) мин на 10-15, потом все смываем с шампунем. и тонируемся на 1,5% в желаемый оттенок блонд.
если сильно криворукие идем к мастеру, но принцып тот же.
удачи!

Гость
#9
Надежда

Смывка не для тоника, а для краски предназначена. УЖ лучше бы тогда в салон сходили. А так я смывкой Эстель пользовалась, которая эмульсия. краску смывает на отлично, а свои волосы не обесцвечивает.

эстель смывка для любых красителей (акромя хны) замечательно подходит

Гость
#10

девочки,всем привет) у меня была похожая ситуация,я уже расстроилась до такой степени,что думала конец моим волосам,а потом начала искать салон,наткнулась на Instahair салон на таганке,пришла на консультацию,все рассказала мастеру Оле,она выслушала,потом мы приступили к самой процедуре,пришлось эту смесь вымывать 2 раза,но сейчас хочу со своим натуральным оттенком и налюбоваться не могу,думаю сделать скоро восстановление волос кератином у них же,очень понравилось качество услуг) Советую обратиться к ним,теперь моя сестра и мама туда тоже ходят,вот телефон +79055834118 и сайт http://instahair.ru/okrashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: