Гость
Статьи
Расческа-выпрямитель. …

Расческа-выпрямитель. Правда или ложь

Здраствуйте читательницы форума. Я хочу попросить у вас совета. Стоит ли покупать расческу выпрямитель (рв)? Если у кого есть, напишите. Я вот думаю, а она не вредит волосам? Сжигает или делает сухими. У меня кудрявые волосы. Хочется выпрямлять иногда.

Nicka1402
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивала у консультанта -сказала это бред

Гость
#2

она выпрямляет только прямые волосы,рекламу что ли не смотрите? не тратьте деньги.

#3

у меня утюжок "гамма", очень хороший, мощный и тд, но даже при использовании его раз в неделю со всеми термозащитами и прочим волосы портит. а расческа эта-жалкое подобие... выпрямить она все равно не выпрямит так как утюжок, а испортит однозначно. утюжок выпрямляет классно и когда я его использую я хотя бы понимаю зачем мне это, готова пожертвовать качеством волос ради эффекта. расческа такого эффекта никогда не даст. а зачем жертвовать качеством ради какого-то сомнительного эффекта? Пы.Сы. вообще забросить пора все эти вредные укладочные средства... а то ж мы волосы сначала выкрасим, потом перекрасим, завьем, распрямим, снова перекрасим, а потом подругам жалуемся, мол чета не такие стали, как раньше)))

Гость
#4

Прям как Я:красила,обесцвечивала, выпрямляла,утюжила...и от шикарной гривв осталось жалкое подобие((

Гость
#5

*****

#6

Го-но это, не тратьте деньги

незабудка
#7

Я на ютубе смотрела отзывы-ничего оно не выпрямляет. Ну может скукоте чуть.

Гость
#8

я читала что волосы после неё электризуются сильно

Лиза
#9

А моим волосам она нормально подошла, тоже самое что утюжком только быстрее если научиться, покупала вот здесь fast-hair.sveshop.ru, но тогда она была дороже