Гость
Статьи
много седых волос в 25 …

много седых волос в 25 лет

мне 25, и у меня достаточно много седых волос (не прям на пол головы, но тем не менее). Понимаю, что придется постоянно красить, но хотелось бы узнать от чего так происходит? Может чего то в организме не хватает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика, возможно. Красьтесь и не парьтесь.

Мяу
#2

Какая разница чего не хватает, может генетика такая. Придётся краситься

Гость
#3

Это сто пудов генетика.

Кошка Ая
#4

Может стресс был сильный. У меня в 26 волосы седеть сильно начали. Был развод тяжелый и проблемы на работе. Теперь крашу волосы.

Гость
#5
Кошка Ая

Может стресс был сильный. У меня в 26 волосы седеть сильно начали. Был развод тяжелый и проблемы на работе. Теперь крашу волосы.

было дело, но от ситуации уже отошла, а волосы седые никуда не делись((

Гость
#6
Автор

мне 25, и у меня достаточно много седых волос (не прям на пол головы, но тем не менее). Понимаю, что придется постоянно красить, но хотелось бы узнать от чего так происходит? Может чего то в организме не хватает?

Я очень тревожная и пережила много стрессов. Мне 27 куча седых волос, жаль, краситься не хочу, свой натуральный цвет шикарный(

Гость
#7

Если много то красить, можно мелированных прядей добавить пока мало

Гость
#8

У меня волосы седеть начали в 22 года и я списываю это на полученный стресс в 16 лет. Сейчас мне 34 и пол головы седой и так жалко, так как природный цвет волос жгучо черный. Крашу корни раз в три недели, другого выхода нет.

#9

Есть такое косметическое средство «Антиседин». Сама им не пользовалась - у меня вся голова седая, проще краситься. Почитайте на irecommend.ru много отзывов, может поможет в Вашей ситуации))

Гость
#10

Из тех кто в теме, подскажите, какая краска реально хорошо седину закрашивает?

Гость
#11
Гость

Из тех кто в теме, подскажите, какая краска реально хорошо седину закрашивает?

Вся аммиачная. Лучше профессиональную . Игора например . Вообще лучше переходить в блонд или русый с мелированием. Матрикс хороша тем что напрмер она уже красят как колорирование то есть прядями и уже с про жилками типа седых. Попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: