Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Девочки! кто-нибудь пробовал делать полировку волос? это делают машинкой для стрижки волос со специальной насадкой, у кого какой эффект? действительно ли потом выглядишь как ободранная?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
sedarchi
#1

Мне когда сделали полировку, у меня как-будто волос меньше стало. Так я до этого ещё год волосы восстанавливала от утюжка, а эта курица мне выпрямляла каждую прядь по 2-3 минуты ДО процедуры и ПОСЛЕ. Может мне мастер плохой попался, но больше на эту процедуру не пойду. Только волосы опять пришлось восстанавливать...

с приветом
#2

делала, отлично убрались все секущиеся концы. ничего не топорщится потом,мне понравилось.

Зиннет
#3

Супер эффект )) меньше их не становится,наносится спец масло для увлажнения.мне понравилось,пойду еще раз ))

Гость
#4

Временная вещь, все равно потом секущиеся концы появляются,причем больше чем было раньше. и волосы на самом деле тоньще стали, более жидкие(на толстых волосах это не так заметно.но у меня они тонкие сами по себе) Подруга говорила не делай.не послушала,теперь жалею...

Гость
#5
Зиннет

Супер эффект )) меньше их не становится,наносится спец масло для увлажнения.мне понравилось,пойду еще раз ))

Эффект масла есть до 1 мытья и всё. ради одного масла смысл идти,можно купить его и самой дома наносить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: