Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Девушки, кто делал полировку волос, как вам эффект? У меня волосы посеченные по всей длине, хочется сделать их более гладким, красивыми чтоль..;) Про питание и прочее я знаю, стараюсь следить. Может, вы подскажите какие-нибудь варианты решения проблемы)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от полировки волос будет только хуже. сначала красиво. потом волосы помоете и будут стоять торчком и также сечься, а еще выглядеть тоньше. Лучше пользоваться бользамом с силиконами (чтобы кончики приглаживались) и отращивать и потом уже срезать

Гость
#2
Гость

от полировки волос будет только хуже. сначала красиво. потом волосы помоете и будут стоять торчком и также сечься, а еще выглядеть тоньше. Лучше пользоваться бользамом с силиконами (чтобы кончики приглаживались) и отращивать и потом уже срезать

Что за бред? Мне как то сожгли волосы и спасла меня полировка.
Если конечно экономить на себе и искать мастера подешевле, то и полировка будет во вред
Поищите мастера по отзывам в своём городе
Сейчас полировку делаю раз в три месяца, очень довольна, волосы у меня ниже лопаток и своя длина отросла за полтора года👍🏼

Мария
#3

Автор, не делайте полировку волос! Я ее сделала, волосы были длинные и густые. Пришлось всю длину убрать, очень пожалела, что решилась на такую процедуру.

Loren
#4

Лучше подпитывайте изнутри и снаружи. Сходите к врачу, может витаминов каких не хватает

Hanna
#5

Поддержу. У меня похожая прогблема, сейчас перешла на шампунь с коллагеном и довольна

Loren
#6
Hanna

Поддержу. У меня похожая прогблема, сейчас перешла на шампунь с коллагеном и довольна

Это который Horse force для слабых волос? Если да, то знаю его, отличная штука

Гость
#7
Loren

Это который Horse force для слабых волос? Если да, то знаю его, отличная штука

Да-да, он. Помог на ура, волосы перестали быть тусклыми, разгладились круто

Гость
#8
Гость

Да-да, он. Помог на ура, волосы перестали быть тусклыми, разгладились круто

Процедуры конечно тож могут помочь, но иногда результат непредсказуем

Кет
#9
Гость

Процедуры конечно тож могут помочь, но иногда результат непредсказуем

Вот я тоже так подумала и по совету коллеги купила шампунь

Loren
#10
Кет

Вот я тоже так подумала и по совету коллеги купила шампунь

Одного шампуня хватает, или дополнительно как-то ухаживаете?

Кет
#11
Loren

Одного шампуня хватает, или дополнительно как-то ухаживаете?

Делаю маску с желтками, иногда покупные маски

Loren
#12
Кет

Делаю маску с желтками, иногда покупные маски

А бальзамами не пользуетесь?

Кет
#13
Loren

А бальзамами не пользуетесь?

Нет, не люблю потом вымывать их, волосы быстро пачкаются

Мария
#15

Лучше сделайте ботокс salvatore, у меня после процедуры волосы стали более здоровые, не секутся, блестят и на ощупь шелковистые.

#16

Это очень не на долго( Не советую, сама укололась на этом, когда только эта фишка появилась. По восстановлению могу терапию посоветовать pera 357, волосики сразу становятся более гладкими и напитываются.

Леона
#17

полировка вредит, сначала покажется, что стало лучше, но вы быстро увидите, волосы в мочалку превратятся.

rfhbif
#18
Леона

полировка вредит, сначала покажется, что стало лучше, но вы быстро увидите, волосы в мочалку превратятся.

Хм. А как тогда лучше бороться с сечением?

Леона
#19
rfhbif

Хм. А как тогда лучше бороться с сечением?

качественным уходом, стайлеры убрать из арсенала.

Инна
#20

А еще средствами для запаивания пользоваться, у меня сывороточный реаниматор horse force для этих целей стоит, пользуюсь регулярно.

rfhbif
#21
Инна

А еще средствами для запаивания пользоваться, у меня сывороточный реаниматор horse force для этих целей стоит, пользуюсь регулярно.

И как результат?

Инна
#22
rfhbif

И как результат?

Здорово, довольна. Сейчас практически не секутся, кончики могу по полгода не трогать ножницами.

rfhbif
#23

Везет, мне надо раз в 2 месяца стричься обязательно.

Инна
#24
rfhbif

Везет, мне надо раз в 2 месяца стричься обязательно.

Раньше тоже так было.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: