Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Привет, милые девушки😻Я хочу сделать полировку волос, но несколько раз я слышала от девочек,что после этой процедуры на началу волосы очень здоровые,но спустя некоторое время, волос ещё хуже,чем был до процедуры. Расскажите о своём опыте полировке волос👑

yana
5 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Делала полировку волос, вначале все выглядело неплохо. Обещали, что длина останется прежней, но в итоге см 4-5 ушло и спустя месяц от процедуры не осталось и следа. Как по мне, бесполезная процедура. Хотя может просто мне попался такой мастер.

Гость
#2

Я каждые полгода делаю) прекрасная процедура ) сечку всю убирает и длинна не страдает ) ищите кто тщательно делает ,а не повозит машинкой полчаса и все ) я по три часа сижу и ухожу с шелковыми волосами без единого сеченого волоса

Гость
#3

Чем они хуже могут стать то?)

советник
#4

Я мастер.. делаю полировку все ок возращаются хуже не становится все очень довольны

#5
Гость

Я каждые полгода делаю) прекрасная процедура ) сечку всю убирает и длинна не страдает ) ищите кто тщательно делает ,а не повозит машинкой полчаса и все ) я по три часа сижу и ухожу с шелковыми волосами без единого сеченого волоса

Вы правы, что очень много зависит от мастера. Первый раз, тоже делала полировку волос и попался не очень хороший специалист так еще и денег взяли. Через некоторое время решила попробовать еще и нашла действительно хорошего специалиста на сайте Биглион http://biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos, сейчас волосы не секутся. Всем рекомендую пройти процедуру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: