Гость
Статьи
Посоветуйте спрей для …

Посоветуйте спрей для гладкости волос!

Девочки, SOS!!! Растут волосики по всей голове, после посушки феном,торчат и я как одуванчик( волосы по всей длине выпрямлять не хочу и не буду. Посоветуйте спрей, которым бы можно пользоваться в течении дня, чтобы волосы приглаживались и имели более здоровый вид. А так же, интересуют средства для утяжеления волос проверенные ) спасибо!!!

OxanaM
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эйвон - сыворотка "нежность шелка"

Гость
#2

Попробуйте у Матрикс серия слик, реально волосы не пушатся. Можно концентрат купить для гладкости тоже Матрикс-эффект поразительный, причём сохраняется 1-2 недели

Гость
#3

Маслом для волос

Герда
#4

из недорогих "Золотой шелк", спрей для ламинирования волос. Он, конечно же, не ламинирует, но дает гладкость.

Наташа
#5

Натура Сиберика , спрей - бальзам. Очень хорошо приглаживает волосы.

Гость
#6

я по пробору всегда приглаживаю растущий пушок мусом для волос, совсем немного взять, и проблема решена, либо сбрызнуть лаком и тут же пригладить то, что торчит - никакие спреи не дадут такого эффекта.

Гость
#7

Если из салонного то ботокс для волос убирает пушок надолго, они не электризуются и послушные становятся.

Гость
#8

Из средств для домашнего использования то мне нравится аргановое масло, наношу на ладони совсем чуть-чуть и легкими движениями прохожусь по волосам. Из масел сейчас купила в вау-бьюти аргановое масло с кератином Тахе Голд, оно и волосы разглаживает и придает им блеск.

Гость
#9

Еще можно как крайний вариант мусс или гель Эстель использовать.

OxanaM
#10

Спасибо, девочки ❤️ Все на заметку взяла! А что поможет волосы утяжелить? Помню пробывала кератин на кончики, как крайняя мера, волосы такие рассыпчатые были и тяжёлые. Могут ли уходовые средства дать похожий эффект?

Олеся
#11

Спрей-блеск Meglio Glossy Coat может помочь. Он на основе масел, если немного наносить и с расстояния около 20 см, будет легкий эффект, если побольше и поближе, появится утяжеление.