Скорее от лекарств, а так заметила, у кого проблемы с почками, часто бывает перхоть (не грибковая) и нет блеска у волос.
Гость
[48895011]
#2
Я попала в больницу с пиелонефритом, прокапали антибиотик и пила потом неделю антиб. Волосы пучками полезли. Думала лысая останусь. Никто сразу не сказал что пробиотики надо сразу пропить.
Гость
[797266781]
#3
И у меня от лекарств после пиелонефрита сыпятся. Тоже пробиотики уролог не выписал, сейчас восстанавливаю желудок.
Гость
[1349605426]
#4
Это от антибиотиков скорее всего у вас волосы выпадают. Вам нужно микрофлору восстанавливать и питать волосы изнутри и снаружи.
Гость
[1965478660]
#5
изнутри правильное питание и витамины - лучшее лекарство.
Гость
[1965478660]
#6
а снаружи специальные средства от выпадения волос которые улучшают питание луковиц волос. Я покупала в tahe-cosmetics сыворотку Tahe Fitoxil после месяца применения волосы перестали выпадать. Еще хорошо бы закваски кефирные и йогуртовые с полезными бактериями пропить после аб терапии.
У меня при пиелонефрите прям сыпались!!! Поэтому хотелось как можно быстрее вылечиться...хорошо, что вовремя лечение начала. Принимала нефростен в таблетках, отвары на шалфее, противовоспалительные....понадобилось время, конечно. Но постепенно все проблемы сошли на нет... Да и шевелюра осыпаться перестала))