Гость
Статьи
Светлый кофейный цвет …

Светлый кофейный цвет волос

Светлый кофейный цвет волос - бог мой, как это элегантно и красиво!! Но у меня никак не получается сделать такой цвет из своего светло-русого... Не поймаю никак формулу - какие краски следует смешать.... То в красный у меня уходит, то проваливаюсь в каштановые((((( Как получить светлый кофейный цвет волос - не подскажите????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kydra 8.21-22

#2

сходите проконсультируйтесь с парикмахером в салоне и вообще может там и покрастесь"

Гость
#3

лучше делать в салоне, так - ты замучаешь волосы и себя.

Гость
#4

ой, ну насчет салона, скажу, тоже хотела красивый бежевый блонд, показала мастеру, волосы она мои видела не в первый раз, в итоге получился пепельный холодный блонд))) крашусь дома, сама, методом проб и ошибок можно приблизиться к желаемому цвету, очень интересно смешивать оттенки, не всегда проффкраска лучше массмедиа,как все об этом говорят. цвет будет зависить от вашего пигмента, у меня рыжий и всегда пробивается желтизна или краснота

Гость
#5

Смотри что захотела, формулу ей, или иди в салон или крась своим масмаркетом сама и ходи с говном на голове

жевачка
#6
Гость

ой, ну насчет салона, скажу, тоже хотела красивый бежевый блонд, показала мастеру, волосы она мои видела не в первый раз, в итоге получился пепельный холодный блонд))) крашусь дома, сама, методом проб и ошибок можно приблизиться к желаемому цвету, очень интересно смешивать оттенки, не всегда проффкраска лучше массмедиа,как все об этом говорят. цвет будет зависить от вашего пигмента, у меня рыжий и всегда пробивается желтизна или краснота

какими красками пользуетесь? тоже рыжая и тоже проблематично с блондом (

Елена
#7

Ревлон 9,23 для седых волос брала.Это нежный карамель очень шикарный.Без рыжего без серого.Красила на 9 оксиданте .Блеск и стойкость,но и цена 10 долларов краска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: