Гость
Статьи
Пепельный русый или …

Пепельный русый или светло русый цвет волос

У меня от природы русый цвет волос (ближе к темно русому). В детстве была белокурая, а с возрастом цвет потемнел и превратился в "обычный серый". красилась много и в разные цвета. Сама и в салонах. Последний мой поход в салон был этой весной. Захотела я стать светлой, но не блондинкой. Поход оказался неудачным и я после сразу перекрасилась 2 раза с промежутком в неделю.. В итоге сейчас на голове "соломенный" цвет. Точнее говоря русским языкомм - желто рыжеватая. Решила исправляь опять же в домашних условиях. Очень долго выбирала, читала, смотрела фото и остановилась на ближайшем к натуральному цвету. Либо светло русый пепельный, либо русый пепельный. Я надеюсь он должен закрасить желтизну и рыжину, но очень боюсь стать с зеленым оттенком( Кроме того я никак не могу определиться русый или светло русый брать. И может нужно перед покраской их осветлить хорошенько? Посоветуйте!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Никогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!

Гость
#2
Катюша

Никогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!! У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!

у меня также.тоже безумно довольна,красивее и быть не может

#3
Катюша

Никогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!

Автор очень ясно выразилась. Серые русые. У большинства славян вот такие серые волосы. Смотрите внимательней. Наверно, вы считате шатенами, а это именно серый русый.

#4

Автор, не красьтесь, отвалятся. Купите оттеночный бальзам и делайте себе пепельный блонд после каждого мытья, пока не отрастут.

Катюша
#5
Жесть

КатюшаНикогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!Автор очень ясно выразилась. Серые русые. У большинства славян вот такие серые волосы. Смотрите внимательней. Наверно, вы считате шатенами, а это именно серый русый.

Видимо, я не "большинство", раз у меня с золотистым оттенком.

fcm
#6
Катюша

Никогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!

ну вот вам наглядный пример, разве не серые? Конечно можно красиво назвать типо "пепельно-русы", но суть не меняется - серый он и есть серый. Серый русый шатен

http://cs10783.vkontakte.ru/u45482826/-6/x_3d1486e4.jpg

http://db3.stb.s-msn.com/i/6B/325CC419BCDE18B96EA8EC9F2E535.​jpg

fcm
#7
Катюша

ЖестьКатюшаНикогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!Автор очень ясно выразилась. Серые русые. У большинства славян вот такие серые волосы. Смотрите внимательней. Наверно, вы считате шатенами, а это именно серый русый.

Видимо, я не "большинство", раз у меня с золотистым оттенком.

да, значит, вы небольшинство)) у большинства русые волосы с холодным тускло-серым оттенком - цветотип "лето".

Автор
#8
Жесть

Автор, не красьтесь, отвалятся. Купите оттеночный бальзам и делайте себе пепельный блонд после каждого мытья, пока не отрастут.

А цвет седины мне он не даст случайно? А то меня уже напугали тут пока тема проверялась. Сказали что если я на свой "соломенный" накрашу светло-русым пепельным, то получится седой...

Катюша
#9
fcm

КатюшаНикогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!



ну вот вам наглядный пример, разве не серые? Конечно можно красиво назвать типо "пепельно-русы", но суть не меняется - серый он и есть серый. Серый русый шатен

http://cs10783.vkontakte.ru/u45482826/-6/x_3d1486e4.jpg

http://db3.stb.s-msn.com/i/6B/325CC419BCDE18B96EA8EC9F2E535.​jpg

Это бледный коричневый.

#10
fcm

КатюшаНикогда не могла понять, что значит "серый", когда говорят о русом цвете волос. Серый - это седой !!!

У меня русые волосы с золотистым оттенком. Лучше ничего не может быть !!!



ну вот вам наглядный пример, разве не серые? Конечно можно красиво назвать типо "пепельно-русы", но суть не меняется - серый он и есть серый. Серый русый шатен

http://cs10783.vkontakte.ru/u45482826/-6/x_3d1486e4.jpg

http://db3.stb.s-msn.com/i/6B/325CC419BCDE18B96EA8EC9F2E535.​​jpg

Первый - точно не русый серый. А вот второй - это тот.

гость
#11

2.ага..ага красивее чем серого русого цвета не бывает. Вот как это вы точно подметили:-) пепельный блондин .золотистый блондин.каштановый.все эти цвета какашки рядом с прекраснейшим грязно русым цветом!!:-)

#12
Автор

А цвет седины мне он не даст случайно? А то меня уже напугали тут пока тема проверялась. Сказали что если я на свой "соломенный" накрашу светло-русым пепельным, то получится седой...

Не знаю. Оттеночный бальзам и краска - это не одно и то же. Но седой цвет - светлый, его тоже не очень легко получить, так что скорее всего не даст.

Гость
#13

Свои именно темный пепел,долго была перегидрольной блонди,потом взяла темно русый пепельный лонду и за раз перекрасилась.

fcm
#14
гость

2.ага..ага красивее чем серого русого цвета не бывает. Вот как это вы точно подметили:-) пепельный блондин .золотистый блондин.каштановый.все эти цвета какашки рядом с прекраснейшим грязно русым цветом!!:-)

))))

Гость
#15

Автор, сделайте цвет как у Леры из реальных пацанов

Автор
#16
Гость

Автор, сделайте цвет как у Леры из реальных пацанов

У леры там желтоватый цвет мне кажется, примерно немного похоже на то, что у меня сейчас на голове, но у меня желтее он. И еще я заметила, что этот оттенок мне совсем не подходит, у меня с ним цвет лица какой то красный, как будто я либо обгорела на солнце, либо мне жарко)))

Подруга предлагает осветлит на 2 раза, чтобы было добела вообще и сверху покрасить русым. Тогда якобы он при смывании не будет уходить в желтизну и будет выглядеть ествественно. Но 2 раза подряд осветлять нельзя, иначе совсем испорчу волосы, придется дня 2-3 походить такой. Очень нехочется. А в салон уже боюсь идти и отдавать им приличные суммы за непойми что(((

маша малиновская
#17
Автор

У меня от природы русый цвет волос (ближе к темно русому). В детстве была белокурая, а с возрастом цвет потемнел и превратился в "обычный серый". красилась много и в разные цвета. Сама и в салонах. Последний мой поход в салон был этой весной. Захотела я стать светлой, но не блондинкой. Поход оказался неудачным и я после сразу перекрасилась 2 раза с промежутком в неделю.. В итоге сейчас на голове "соломенный" цвет. Точнее говоря русским языкомм - желто рыжеватая. Решила исправляь опять же в домашних условиях. Очень долго выбирала, читала, смотрела фото и остановилась на ближайшем к натуральному цвету. Либо светло русый пепельный, либо русый пепельный. Я надеюсь он должен закрасить желтизну и рыжину, но очень боюсь стать с зеленым оттенком( Кроме того я никак не могу определиться русый или светло русый брать. И может нужно перед покраской их осветлить хорошенько? Посоветуйте!

Автор. выбирать надо не цвет, а производителя краски. Советую рассмотреть фирму CHI, ни Лореаль, ни Шварцкопф не могут предложить натуральные оттенки. А Шварцкопф действительно может сделать волосы зелеными (если выбирать серо-русые оттенки). Сама намучилась. Уже 2 года крашусь CHI и очень довольна

Колорка
#18

Автор, при выборе краски обратите на профессиональную линию, хотя бы та же эстель или игора...как я поняла вы хотите светлый блон - выбирайте основный тон 8 и чтобы убрать рыжину цифру 1 - то есть оттенок 8.1, 8.11, это при условии что у вас основной тон волос на данный момент 8.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: