Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Дорогие девочки, расскажите о наращивании волос? Какое лучше наращивание?)

10 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Капсульное, обязательно натуральные словенские волосы наращивать.

Гость
#2

блин. словенских нет. еще и мастер моя, меня послала, прям требовала словенские я, а она чет слегка взбеленилась.) что делать?

Гость
#3

по теме, Катя, лучше ленточное) а еще лучше, свои волосы, если нет проблем с ними.

Гость
#4

Зачем вообще их наращивать? Эти капсулы выглядят не очень, когда проглядывают сквозь волосы.

Гость
#5

Вчера смотрела видео о наращивании, ленточное в минусе, тяжело, волосы дерёт, в фаворите маленькими капсулами. Лучше на трессах, гемора меньше.

Гость
#6

а что, в Словении волосы хорошие какие-то? Черногорские или Сербские уже не то?

#7

Лучше наращивать волосы горячей капсулой.
Волосы не портятся и распространены по всей голове (нагрузка)
раз два месяца делать коррекцию, а раз в 8 месяцев обновлять =)

Гость
#8

Мне голливудское наращивание очень понравилось! Очень густой объём получился, ну конечно это от волос напрямую зависит, так что покупайте хорошее сырьё! Я покупала в Центре Продажи Волос в Олимпийском славянские волосики, качество вери вери гуд!!!

Гость
#9

Наращиваю по горячей капсульное технологии уже года 3! Мне нравится, капсулки ровненькие и миниатюрные, их вообще не видно. Причёски делаю зато с таким наращиванием самые разные. Вот как раз на Новый Год делала причёску красивую, так как в этом году мы отмечали в ресторане. Кстати тоже покупаю волосы в Центре волос на Проспекте Мира, мне тоже очень нравятся.

МаринКа
#10

Если сделать качественное наращивание волос, то результат будет отличный и волосы смотреться будут естественно.Я давно хожу с наращенными волосами и ничего плохого в этом не вижу. Тут, как и везде, главное найти хорошего мастера, тогда и не будет проблем. Хожу в салон к Татьяне Бронцаловой, в Москве.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: