Какой краскрй протонироваться. Помогите советом!
Анна
5 ответов
Последний —
Перейти
Лера
Я не очень поняла, какого цвета вы хотели добиться. . Что и зачем вы делали со своими русыми волосами??
Анна
отросшие корни русые. сама блондинка. освежить цвет хотела
Гость
я недавно делала смывку, были темно коричневые волосы, стали рыжие, затонировать решила русым, палетт. нормальный оттенок получился, бежевый. но не рыжий и слава богу.
Гость
Советуют тонировочную краску ЛОНДА
я недавно вызывала мастера,который работает на Lebel, сама блондинка, но также появляется желтый оттенок ( выгорают что ли)) такого эффекта я не ожидала, почти месяц прошел, а цвет даже не смывается! отличный результат..хотя тоже перепробовала кучу разных марок!
Форум: Волосы
Всего: 59 321 тема
Новые темы за неделю: 73 темы
- Как отрастить густые волосы?14 ответов
- Короткая челка у девушек привлекает?4 ответа
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?2 ответа
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Перекрасилась в светлый, кризис?2 ответа
- Девушки, какая у вас прическа?41 ответ
- Стайлер для густых волос2 ответа
- Цветное окрашиваниеНет ответов
- Кератин. Сколько вообще будет эффект ?Нет ответов
Популярные темы за неделю: 27 тем
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Девушки, какая у вас прическа?41 ответ
- Как отрастить густые волосы?14 ответов
- Советы по уходу за волосами12 ответов
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Шампунь от перхоти7 ответов
- Короткая челка у девушек привлекает?4 ответа
- Девочки, я в панике4 ответа
- Волосы в жару3 ответа
- Блонд или черные волосы?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Свои русые волосы обесцветила пудрой от эстель, вымыла и нанесла тонирующую краску от эстель 10/76. Рыжий вообще не ушел. Продержала эту краску дольше, чем надо было. Вообще никакого эффекта. Помыла волосы шампунем "Эглон" фиолетовым, продержала очень долго, вообще никакого эффекта. Что делать? Опять попробовать протонироваться краской от эстель? Или может обычной краской от Гарньер "песчаный берег"?