Гость
Статьи
очень тусклые волосы, …

очень тусклые волосы, что делать???

У меня хоть и не редкие, но очень тусклые волосы( Какое средство может придать блеск волосам??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасить.

Гость
#2

Уксус столовый

Гость
#3

маски посмотрите, макадамия, шварцкопф - мне лично точно эти нравятся. может, кто еще что скажет, но для меня точно эти очень хороши

Гость
#4

просто покрасьте - подберите краску дающую блеск, если менять цвет волос не хотите - подберите такого же цвета. станет цвет глубже и с блеском. и подберите шампуни и прочая с защитой цвета.

liseniukmariana
#5

Я делаю маски из касторового масло. Очень хорошая вещь, по 2-3 раза в неделю, плюс ем проросшую пшеницу каждое утро. Прочтите в интернете про неё, хорошая вещь.. ну и мою голову шампунем енергизант вичы

Чурчхелла с изюминкой
#6

Нужно просто после мытья и кондиционера ополаскивать волосы отваром ромашки если вы светлая, или крапивы - если волосы тёмные.
Блестеть будут уухх))) У меня даже спрашивали - это ваш натуральный цвет? Я - да.
Сама я русая, но волосы какие-то золотые аж стали, прям отливают мёдом каким-то или золотом

#7

не заморачивайтесь и красьте оттеночной профкраской раз в 2 мес

Гость
#8

[quote="Просто__я" message_id="57991692"]не заморачивайтесь и красьте оттеночной профкраской раз в 2 мес[

Плиз, подскажите, марки таких оттеночных красок

Гость
#9
Гость

просто покрасьте - подберите краску дающую блеск, если менять цвет волос не хотите - подберите такого же цвета. станет цвет глубже и с блеском. и подберите шампуни и прочая с защитой цвета.

хорошая линейка для блестящих волос у Tahe Gold, они и волосы подлечивают, так как с кератином и блеск придаю волосам. Покупала в вау-бьюти шампунь, маску и аргановое масло из этой серии очень понравилось.

Гость
#10
Гость

не заморачивайтесь и красьте оттеночной профкраской раз в 2 мес[

Плиз, подскажите, марки таких оттеночных красок

Велла Колор тач, матрикс Колор синк, иллюмия велла это те которые мне понравились лично

Любовь Андевна
#11

Стоит ботокс сделать. Я вот не из тех, кто при необходимости себя покраше сдела, лезет в интернет за советами, я из тех - кто сразу в салон красоты. Но ботокс делала у мастера на дому. Большой плюс - накопительный эффект. нету каждого состава он есть. Я лично делала с косметикой Иноар для ботокса - накопительный эффект здорово сработал!!

Гость
#12

Хорошо дает блеск маска из яйца взбейте яйца и помажьте на час )очень хорошо дает блеск

Гость
#13

стрижка и мелирование. или оттеночный шампунь.

Гость
#14

сейчас такое разнообразие масок для волос

#15

На профессионалку goldwell перейдите, сразу изменения заметите.

Гость
#16

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС!!!
Девочки! Приглашаю Вас на процедуру Ботокс для волос - восстановление и лечение волос! Для всех,кто хочет роскошные,блестящие и сильные волосы,пишите-звоните 89164773470 Viber/WhatsApp. Только в октябре цены снижены! ***: botox_moscow_

Гость
#18

Блеск волосам хорошо придают проф. процедуры такие как ботокс или лифтинг, из домашнего ухода аргановая маска от иноар или можно еще сыворотки сос (тоже иноар) попробовать три минуты и у вас блестящие ухоженные волосы.

Anjee
#19

дорогие средства дают результат но ненадолго, я пью комплекс эвалара для кожи волос и ногтей, и стараюсь питание наладить. Больше овощей и фруктов кушаю (хотя зимой это проблема) но волосы не такие тусклые как раньше. Если деньги позволяют можете к хорошему мастеру обратиться, плохого не посоветует

Дарина
#19

Все идет изнутри. Пересмотрите питание. Ешьте рыбу, творог и не забывайте про витамины. Я дважды в год Натубиотин пропиваю. Волосы блестящие и шелковистые без дорогостоящих салонных процедур!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: