тусклые волосы... что делать?
ухаживаю за волосами насколько это возможно, пью витамины, мою голову детским шампунем раз в 2-3 дня, пользуюсь дорогими масками для волос, после мытья питаю кончики мароканским маслом и серумом, не сушу волосы феном, но они всё равно остаються очень тусклыми, тонкими, и почти не растут. Что делать? В чём может быть дело?
Оля
7 ответов
Последний —
Перейти
Охотница на Деда Мороза
Так всегда было или в последнее время?
Гость
В некачественном питании и плохой расческе. Ешьте больше белковой и молочной пищи, причесывайтсь щеткой из натуральной щетины, она полирует волосы.
Оля
это началось тогда, когда я начала краситься в блонд. С тех пор прошло уже лет 8, я уже давно вернулась к своему цвету, крашусь очень редко, чуть ли не раз в год, для оттенка.
Оля
гость 2, может это звучит странно, но я вообще не расчёсываюсь. У меня кудрявтые волосы и если я их расчешу, то на голове будут не локоны, а ужас...
Ксюша
не мойте голову детским шампунем, он не расчитат смывать укладочные средства и загрязнения, которые мы получаем в городе
Mystery
В ваших волосах слишком много всего, они не промытые. Помойте их шампунем Чистая линия и нанесите легкий бальзам, например, Фруктис.
Татьяна
Сообщение было удалено
Попробуйте натуральные маски и шампуни сирийской продукции мне помогла, особенно масла, у них их много, надо только по описанием подобрать, беру вот здесь, может поможет: http://amani-com.ru
Форум: Волосы
Всего: 59 575 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
- Короткая интрижка10 ответов
- Девушки! Какая у вас самая любимая причёска на мужчинах?7 ответов
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?5 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь2 ответа
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь или бальзам4 ответа
- Пропал рост волос2 ответа
- Перепит волос6 ответов
- Как бороться с пушистыми волосами?5 ответов
Популярные темы за неделю: 35 тем
- Кто носит длинные волосы?101 ответ
- Какой цвет волос для вас самый красивый и притягательный?26 ответов
- Как вам цвет волос?19 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Кризис 30 лет: неудачная короткая стрижка и жесткие волосы. Нужен совет12 ответов
- Короткая интрижка10 ответов
- Почему мужчины не носят длинные волосы по пояс?8 ответов
- Девушки! Какая у вас самая любимая причёска на мужчинах?7 ответов
- Перепит волос6 ответов
- Как бороться с пушистыми волосами?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема