Гость
Статьи
Как с темно русого …

Как с темно русого перейти в светлый

Девчонки у меня темно русый натуральный, снизу чуть на кончиках осталась черная краска, хочу перекраситься в более светлый цвет волос, как сделать? Нужно ли смывку покупать, если не крашеный цвет волос? Или может просто пойти купить краску и покраситься?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая смывка на некрашеные волосы ? Че там смывать то .ну и тупень

Алена
#2

Материкс sokolor Ul-V на 9 процентном оксиды вам в помощь.

Кэндис
#3

Советую сходить в салон.дабы избежать пятен и неровного цвета

Кэндис
#4

Тут тяжело будет.что либо советовать потому что мы не знаем какой результат вы хотите. Одно скажу.белый очень капризный цвет

Кэндис
#5

Мелировпние вам в помощь.

Гость
#6

перекрашивалась из темного в очень светлый рыжий, но делала это первый раз парикмахерской. последующие разы уже подкрашивалась дома ( уже более трех лет)..проблем нет.но первое такое осветление советую доверить все таки профессионалам

Гость
#7

Зачем вам вообще краситься, сейчас русый самый модный, я красилась в блондинку, свой темно русый, так вот волосы тонкие были и их было мало, не крашусь уже 1.5 года, волосы красивые, здоровые, укрепляю крапивой, их стало раза в 3 больше и смотрится офигенно. Знаю одну мадам, красится в белый много лет и что облысела, знаете такой пушок на висках и проплешены. Я вообще считаю что максимум можно сделать это мелирование.

Гость
#8

ну так идите и покупайте понравившуюся краску и к ней оксид. зайдите в любой проф магазин и купите ту же эстель в районе 8ки или 9ки с нужным подтоном.

Гость
#9
Гость

Зачем вам вообще краситься, сейчас русый самый модный, я красилась в блондинку, свой темно русый, так вот волосы тонкие были и их было мало, не крашусь уже 1.5 года, волосы красивые, здоровые, укрепляю крапивой, их стало раза в 3 больше и смотрится офигенно. Знаю одну мадам, красится в белый много лет и что облысела, знаете такой пушок на висках и проплешены. Я вообще считаю что максимум можно сделать это мелирование.

вам по-любому придется обесцвечиваться (или смываться)
не
правильно. а еще сейчас навалом модных техник - омре, шатуш,балаяж, калифорнийское мелирование

Гость
#10
Алена

Материкс sokolor Ul-V на 9 процентном оксиды вам в помощь.

верно. оксид 9 просто и все
а еще попробуйте сначала на пряди!

Гость
#11

лореаль санкисс погуглите

Гость
#12

почему 9-ка? можно и 8-ку взять - светло русый и плюс оттенками наполненный там русо золотистый или там сандрэ. а вообще лучше в салон сходить. мелирование можно но лучше потом пряди тонировать чтоб желтые не были

Гость
#13
Гость

Зачем вам вообще краситься, сейчас русый самый модный, я красилась в блондинку, свой темно русый, так вот волосы тонкие были и их было мало, не крашусь уже 1.5 года, волосы красивые, здоровые, укрепляю крапивой, их стало раза в 3 больше и смотрится офигенно. Знаю одну мадам, красится в белый много лет и что облысела, знаете такой пушок на висках и проплешены. Я вообще считаю что максимум можно сделать это мелирование.

+++++++ Аналогично и я после блонда год со своим хожу.Зачем краситься и портить волосы??

Гость
#14

Иди к мастеру, ну или дома ебашь бытовухой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: