Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от красного цвета? Как перейти в нормальный русый оттенок?

С дуру покрасилась в красный цвет волос краской garnier.Решила перекраситься в темно-русый, в итоге цвет получился красное дерево.Потом сделала смывку и покрасилсь в натурально русый профессианальной краской,но на корнях теперь отдает рыжым и есть красные пряди!!!!! Что делать?Как избавиться от красного цвета?Как перейти в нормальный русый оттенок?Или блонд

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец)) долго думали когда в красный красили ? Смывайте до светло рыжего и тонируйте . Не в один день,конечно же)
У мастера ,а не дома

.гость
#2

красный практически не смывается. только отрезать

El
#3

У меня после шоколада тоже сейчас рыжина и медь немного. О русом мечтаю но не могу оттенок русого подобрать.

Конфета
#4

Это очень сложный процесс, я по малолетству красилась в красный, затем когда решила с него уходить, сделала карэ и выкрасил опытный парикмахер в темно-русый)) выбеливали раза два чтобы придти к нужному цвету))) через годика полтора уже отрастила хорошие крепкие волосики, теперь вообще не думаю краситься до седины, рада что набаловалась в детстве!

Гость
#5

Сделала 2 или 3 смывки, потом очень мелкое мелирование и тонирование в русый

Гость
#6
Гость

Сделала 2 или 3 смывки, потом очень мелкое мелирование и тонирование в русый

есстественно ни за один день, а то отваляться

К
#7

смывка + блонд мытье либо просто осветляете, но окислитель не слишком высокий, иначе убьете волосы. можно в два этапа по 5. чтобы не вылезла краснота можно взять синий корректор и добавить его (только в проф) краску. итоговый цвет слишком светлый не берите. лучше чуть темнее, потом подсмоется. (и лучше пепельные тона, заканчивающиеся на 1.. 6.1 например, в вашем случае).

Гость
#8
Гость

Писец)) долго думали когда в красный красили ? Смывайте до светло рыжего и тонируйте . Не в один день,конечно же)
У мастера ,а не дома

Долго думали, когда подобную *** писали? Человек захотел в красный покрасится-покрасился. Захотел обратно в русый-вывел красный, вам какое дело как и при каких обстоятельствах он красился?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: