Гость
Статьи
Почему волосы …

Почему волосы становятся кудрявыми во время беременности?

Почему волосы становятся кудрявыми у беременной девушки? Это нормально или стоит беспокоиться о том, что в организме что-то не в порядке??? До беременности волосы были прямые как солома, сейчас (я на 4 мес) сильно вьются..... Внешне мне нравится, но вот за здоровье я беспокоюсь((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный фон меняется, не беспокойтесь из-за волос

Гость
#2

а причем тут здоровье?)))))))) у меня вот в другом городе от воды другой волосы вьются... вообще считается, что волосами мы принимаем информацию, если прямые - то принимаем и так же "выдаем" напрямую всю инфу, в лоб, что не всегда хорошо, а вьющиеся волосы наоборот помогают налаживать отношения, так сказать, иноказательно сказать что-то, чтобы человек понял вас лучше... в общем, не парьтесь!

Аня
#3

Обычное дело. У моей подруги наоборот было. Из очень кучерявых начали становится прямые, как палки. Родила, откормила и снова "Кудряшка Сью" :)

Гость
#4

А у меня такого не было ни разу из трех. Как были прямые, так и есть.

Верона
#5

у меня тоже какие были,такими и остались

Гость
#6

У меня были вьющиеся, волнами, но после родов вокруг лица сильно виться стали. Гормоны, я думаю. А вообще, у врача уточните. Может, он скажет гормоны сдать, мало ли что корректировать надо. Лучше перестраховаться.

Гость
#7

У меня во время беременности волосы на кудрявились, но стали гуще, шевелюра прям при моих тонких волосах. Гормональные изменения по- разному влияют, я так похорошела и светилась просто, а подруга подурнела, расплылась и пигментация была ужасная.

Гость
#8
Гость

У меня во время беременности волосы на кудрявились, но стали гуще, шевелюра прям при моих тонких волосах. Гормональные изменения по- разному влияют, я так похорошела и светилась просто, а подруга подурнела, расплылась и пигментация была ужасная.

у вас мальчик, а у подруги девочка?

Гость
#9

У меня после беременности стали лезть пепельно русые,причём граница очень видна и светло русые с золотым оттенком приходится тонировать теперь ) я была в большом шоке ,
Гормоны такие гормоны )

Гость
#10
Гость

у вас мальчик, а у подруги девочка?

наоборот. у меня дочь, у подруги сын

Юта
#11

Гормоны, гормоны, еще раз гормоны. У меня после беременности прямые светло-русые волосы превратились в мелко-кучерявые, да еще с сильным рыжим оттенком и не вернулись, уже и не надеюсь: ребенку-то скоро 9 лет... Как будто забрала она мои.

Молли
#12

О, и правда, я летом беременная кучерявая ходила с копной волос ) А сейчас решила осветлиться, сделала шатуш, волосы все повылезали и вьются теперь как будто я на ночь волосы мокрые в косички заплела ( Приходится выпрямлять. Кошмар короче...

Юта
#13

У меня наросла просто огромная копна волос за беременность, объем в 3 раза, и не стригла, ниже талии, а кучерявости не было. На 4-5 мес. начало все очень линять. Чтобы не собирать столько, подстригла каре - чуть-чуть выше подбородка... В тот вечер спать легла, а проснулась - шар, сфера... Первый год пыталась выпрямлять, но волосы секлись и никак не росли. Пришлось бросить, и перейти на постоянный хвост, гульки и пр. Не могу больше носить распущенные волосы, вообще...

фирюза
#14

у меня наоборот,до беременности были длинные кудрявые волосы ,все спрашивали ,что на бигудях спишь?! и не верили что свои,родные! А сейчас.... прямые,тонкие пакли,не растут ,не вьются ,печаааль...((((( Видимо ребенок забирает себе мою красоту,даже муж сказал,смотри какие у тебя прямые волосы стали(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: