Гость
Статьи
Как смывать хну после …

Как смывать хну после окрашивания?

Как смывать хну после окрашивания? И вообще - вот краску можно смыть специальной смывкой, а хну можно так смыть? Я покрасила волосы хной, но мне увы жуууууутко не понравился цвет((((((( И теперь я хочу его смыть - только пока не знаю, подойдет ли для этого смывка для промышленных красок.....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

По хорошему её только срезать, при следующей окраске поверх простой краской может быть сюрприз, далеко неприятный.

Гость
#2

Смывать не советую, так как хна, в отличии от краски, проникает внутрь волоса, а не просто обволакивает его снаружи. Можно приглушить получившийся цвет при помощи масляных масок.

Баба Ира
#3

Кстати, Автор а какой именно хной Вы красились и как, что получить хотели?

Гость
#4

Если рыжина не нравится, можно покраситься темно-русым или каштановым цветом, есть белорусские оттеночные шампуни в шоколадные тона.

Гость
#5

Никак, теперь только отращивать - мне ни один парикмахер это говорил, вернее попробовать перекрасить могут, но претензий по неожиданному результату потом не принимают.)))

Гость
#6

Ответ никак, только срезать

Гость
#7

Чтобы хоть как-то ещё смыть, надо нанести на волосы растит. масло и походить, затем смыть с помощью шампуня. А вообще ее любая хим. краска перекроет более тёмного оттенка, я сама уже много раз на хну красилась, ничего не случалось, никаких сюрпризов зелёного цвета

Гость
#8

Никак. Можно только покраситься в более темный цвет, например в черный. И ждать пока отрастут волосы.... Масляные маски тоже совет хороший, но хна все равно не смоется полностью никогда. Даже если специальной смывкой пользоваться будете - волосы испортите, она крайне неприятно пахнет, хна все равно не смоется. Поверьте - я сама пыталась это сделать )))))

Гость
#9

Слушайте- вначале мыть голову каждый день, перед этим- масляные маски, потом кондиционер. Красками нет смысла, плохо возьмет и быстро смоется, покрасите месяца через 2-3

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: