Гость
Статьи
Шампунь Alerana. Помог …

Шампунь Alerana. Помог кому-нибудь?

Или есть что-то лучше против выпадения волос?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично во всякие шампуни-притирки не верю, проблема выпадения кроется в организме, ее надо выявить и вылечить.

Гость
#2

Мне алерана вообще не понравился. Есть более недорогие и лучше по качеству. С гостем 1 согласна,нужно искать причину.

Гость
#3

Алерана гормональная

Гость
#4

от Алераны волосы лезли очень долго. Мне больше Фитовал понравился. Реально меньше волос выпадало на нем. Сейчас же аптекарша втюхала Селенцин. вообще ни о чем и волосы опять полезли. Вот дурочка, лучше бы фитовал взяла. Цены у всех трех шампуней одинаковые.

Гость
#5

Мне помог. У меня после стресса сильно волосы лезли, а с алераной укрепились, стали гуще. Но я не злоупотребляла, бутылочку использовала и закончила.

Гость
#6
Гость

Мне помог. У меня после стресса сильно волосы лезли, а с алераной укрепились, стали гуще. Но я не злоупотребляла, бутылочку использовала и закончила.

а больше бутылочки его нельзя?

Елена
#7

Мне Алерана помогал не раз,после двух беременностей и еще было дело выпадали.НО важно брать комплекс ( шампунь+спрей хотя бы) И не ждать результат прям сразу.Сразу может выпадать даже больше ( просто резко отваливаются те ,что уже и так не жильцы были) А через неделю-две начинается активный рост новых волос и прекращается выпадение старых.У меня особенно после первой беременности такой пушок по всей голове пророс,парикмахер моя оооочень удивилась))) его прям видно было,особенно на челке.Недавно опять купила бутылку Алераны,но такого эффекта явного уже не заметила.Но у меня и выпадения такого сильного не было,как тогда.А может шампуньчик уже не тот...

Гость
#8

Я покупала шампунь и бальзам. Бальзам закончился, шампунь есть еще. Куплю наверное еще раз. Волос стало меньше выпадать к концу использования только. И я заметила, что от него волосы грязнеют быстрее. Если я раньше натурой сиберикой мыла, то на след.день голову можно было не мыть, то с Алераной каждый день приходится.

Гость
#9
Гость

Я покупала шампунь и бальзам. Бальзам закончился, шампунь есть еще. Куплю наверное еще раз. Волос стало меньше выпадать к концу использования только. И я заметила, что от него волосы грязнеют быстрее. Если я раньше натурой сиберикой мыла, то на след.день голову можно было не мыть, то с Алераной каждый день приходится.

Так есть Алерана для жирных я им мою и нормально

Гость
#10
Гость

Так есть Алерана для жирных я им мою и нормально

боюсь такой покупать. корни жирнятся, а концы сухие

Гость
#11

Мне алерана очень помогает. Бывает как-то резко начинают выпадать волосы, может от сезона зависит, может витаминов не хватает, не знаю. Сразу начинаю мыть алераной и прекращают волосы выпадать, прямо с первого раза очень заметен эффект. Сама удивляюсь, вроде не лекарство это, не витамины, а просто моешь голову и все.

Елена
#12
Гость

боюсь такой покупать. корни жирнятся, а концы сухие

Не используйте бальзамы У меня от любого бальзама или ополаскивптеля волосы жирные уже к концу дня.Пользуюсь масками только раз или два в неделю.Или же чуть бальзама только на кончики

Гость
#13
Елена

Гость
боюсь такой покупать. корни жирнятся, а концы сухие
Не используйте бальзамы У меня от любого бальзама или ополаскивптеля волосы жирные уже к концу дня.Пользуюсь масками только раз или два в неделю.Или же чуть бальзама только на кончики

спасибо) надо будет попробовать

Sheila
#14

Шампунь не поможет, а вот спрей помогает.

Гость
#15
Sheila

Шампунь не поможет, а вот спрей помогает.

а вы пользовались спреем? как наносили его? разделяли волосы?

Sheila
#16
Гость

Шампунь не поможет, а вот спрей помогает.

а вы пользовались спреем? как наносили его? разделяли волосы?

Давно пользовалась, года 3 назад, чем только я не пользовалась! Но у меня немного другая проблема была - волосы очень плохо росли. Наносила каждый вечер перед сном, нанося на кожу головы, через 3 месяца прекратила.

Гость
#17
Гость

от Алераны волосы лезли очень долго. Мне больше Фитовал понравился. Реально меньше волос выпадало на нем. Сейчас же аптекарша втюхала Селенцин. вообще ни о чем и волосы опять полезли. Вот дурочка, лучше бы фитовал взяла. Цены у всех трех шампуней одинаковые.

Как с меня написали) Я тоже сначала купила Алерана, толку 0, потом купила Фитовал, сначала в красном, теперь в жёлтом покупаю, волосы заметно укрепились.

Гость
#18

мне помог и даже очень, теперь боюсь переходить на что-то другое.
но возможно это индивидуально.

Гость
#19
Гость

боюсь такой покупать. корни жирнятся, а концы сухие

Можно после мытья на корни наносить масла, продаются же такие для волос с распылителем

Мария
#20

А мне шампуни не очень помогают, от выпадения лучше маски или сыворотки использовать, а шампунь только как дополнение.

Света
#21

а какие эффективные знаете?

Мария
#22

Мне трихолог рекомендовал импортную называется Tahe Fitoxil. Пользовалась ей месяц, помогла. Волосы перестали выпадать, появился новый подсев волос.
наносила 1 раз в 2-3 дня на волосы и кожу головы.Покупала ее в официальном магазине wow-beauty. Если сильно выпадают пропейте еще витамины группы В.

Валерьевна
#23

Пробовала и Алерану и Виши, никак. Еще ничего так пошел Ланьер от выпадения с экстрактом плаценты, НО, я параллельно втирала тоник от выпадения волос тоже кстати с плацентой. Так что, конкретно сказать, что именно помогло, не могу, скорее всего всё вместе. Плюс массаж кожи головы делала.

Мариша
#23

Мне подошла Алерана. Волосы сильно лезли. Но сначала у врача проконсультировалась насчет гормонов. Проблем с ними не было, врач одобрил. Купила шампунь и спрей. Сильное выпадение прекратилось.