Гость
Статьи
Хочу перекраситься в …

Хочу перекраситься в шатенку. Помогите советом!

Я натуральная пепельная блондинка. Хочу перекраситься в шатенку. Очень нравится цвет по типу "молочный шоколад". Так вот,какую лучше взять краску,чтобы не навредить сильно волосам? Я хотела брать igora,только пока не могу определиться с конкретным цветом. И ещё,очень боюсь,что отросшие светлые корни на тёмном фоне будут выглядеть безобразно и придётся подкрашивать каждые 2 недели. Может быть кто-то уже ставил на себе подобные эксперементы,поделитесь опытом?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила ,корни подкрашиваться надо будет ,брови,и да,захочешь вернуть свой цвет-фиг тебе)))поэтому сто раз подумай ,что бы не пожалеть .А краска волосы сильно не испортит волосы ,возьми тонировку

Гость
#2
Гость

Я ставила ,корни подкрашиваться надо будет ,брови,и да,захочешь вернуть свой цвет-фиг тебе)))поэтому сто раз подумай ,что бы не пожалеть .А краска волосы сильно не испортит волосы ,возьми тонировку

Что значит фик тебе? Один раз покрасится и больше не вернёт? Это бред.

Гость
#3

И да,шатенок и брюнеток пруд поуди ,а натуральных блоги отеле мало,темный цвет еще возраст визуально прибавляет ,если молодая совсем-экспериментируй,я свои эксперименты закончила в 25,была до этого и рыжая,и белая и темная и шатенка ,стрижки разные ,потом вернулась в свой светло-русый и все устраивает ))))

Гость
#4
Гость

И да,шатенок и брюнеток пруд поуди ,а натуральных блоги отеле мало,темный цвет еще возраст визуально прибавляет ,если молодая совсем-экспериментируй,я свои эксперименты закончила в 25,была до этого и рыжая,и белая и темная и шатенка ,стрижки разные ,потом вернулась в свой светло-русый и все устраивает ))))

. Натуральных блондинок ))))

Гость
#5
Гость

И да,шатенок и брюнеток пруд поуди ,а натуральных блоги отеле мало,темный цвет еще возраст визуально прибавляет ,если молодая совсем-экспериментируй,я свои эксперименты закончила в 25,была до этого и рыжая,и белая и темная и шатенка ,стрижки разные ,потом вернулась в свой светло-русый и все устраивает ))))

. Натуральных блондинок )))

Гость
#5

Ой у меня подруга замучилась корни подкрашивать, если не следить, то вид действительно ужасающий, автор оставьте эту затею, дамы готовы тратить огромные деньги чтобы стать блондинкой, а вас природа одарила , пользуйтесь. Если уж так хочется перекраситься ищите цвета не темнее натуральных

Гость
#5

Автор, ну, не прямо через 3 недели ,но через три отрастут Почему бы не попробовать., как надоело отрастила да срезала потихоньку.Единственно,что этот тон иногда простит как-то. И лучше ,чтобы глаза и кожа были не светлые.

Гость
#6
Гость

Автор, ну, не прямо через 3 недели ,но через три отрастут Почему бы не попробовать., как надоело отрастила да срезала потихоньку.Единственно,что этот тон иногда простит как-то. И лучше ,чтобы глаза и кожа были не светлые.

. Отрастить натуральные волосы займет потом не один год ,ходить облезлой ?сделать смывку -испоганить волосы )))

Гость
#7

Оставайся лучше бляндинкой.

Гость
#8

Я бы не стала. Замучаетесь корни красить и свой цвет потом очень долго отращивать

Гость
#9

купитe тонику. она не портит волосы и цвет быстро смывается, если вдруг не понравится.

Гость
#10

Не смоется до конца от тоники цвет темный с светлых волос ,только волосы испоганите

Гость
#12
Гость

. Отрастить натуральные волосы займет потом не один год ,ходить облезлой ?сделать смывку -испоганить волосы )))

Да не ходила год , тут конечно зависит, как волосы растут, у меня ушло полгода . Просто свой цвет тоже бесит нереально((

Гость
#13

Корни красить надо раз в месяц минимум - это если седина.
Но у вас еще хуже, т.к. 100% разница будет. У седины примерно половина остается цветных волос. А у вас действительно через 3 недели уже отвратительно станет.
И отращивать свой цвет долго, да, вам выше верно написали. В седине свой цвет подкрашивают, а у вас будет темной краской все забито и ее не смоешь ничем.
Лучше стрижку сделайте современную.
Поседеете - еще накраситесь.

Гость
#14

будешь выглядеть как с проплешенной и облысевшей у корней, зрелище отвратное и не через 2 недели, а уже на 5 день окраски.Сделай омбре, сейчас делают светлые корни и темные концы, только тонирующим бальзамом для волос РЕВЛОН очень мягкий, Эрейба .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема