Гость
Статьи
Семена льна

Семена льна

Читала, что семена льна, если их принимать по столовой ложки в день( предварительно измельчить их в порошок) то волосы будут лучше расти,ногти, и кожа будет красивой. Может кто принимал их, скажите какой был эффект))

Розочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект есть, но я себе этими семенами нажила большие проблемы. Их ни в коем случае нельзя при мочекаменной болезни и при склонности к эндометриозу и кистам.

Гость
#2
Гость

Эффект есть, но я себе этими семенами нажила большие проблемы. Их ни в коем случае нельзя при мочекаменной болезни и при склонности к эндометриозу и кистам.

Если пить курсом, а потом делать перерыв, то можно.

Гость
#3
Гость

Если пить курсом, а потом делать перерыв, то можно.

Все растет быстро...и волосы, и ногти, и живот, и бедра, и грудь. А если у вас есть проблемы с гормональным фоном, то , возможно, и количество болячек заметно вырастет.

Розочка
#4
Гость

Все растет быстро...и волосы, и ногти, и живот, и бедра, и грудь. А если у вас есть проблемы с гормональным фоном, то , возможно, и количество болячек заметно вырастет.

А от них разве не худеют???

Гость
#5
Гость

Все растет быстро...и волосы, и ногти, и живот, и бедра, и грудь. А если у вас есть проблемы с гормональным фоном, то , возможно, и количество болячек заметно вырастет.

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАЛЬНЫМ ФОНОМ, НО НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО.
ТОЛЬКО ПОЛЬЗА И ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД! ЭТИ СЕМЕНА БЕЗОБИДНЫ.

Гостья
#6

В семенах льна и льняном масле присутствует омега 3,6,9. И гораздо больше чем в рыбьем жире.

гость Я
#7

с их помощью наоборот худеют!!

Гость
#8

Лучше на айхербе купите масло льна в капсулах, а семена по чуть-чуть использовать при приготовлении еды. Гость 1 дело говорит. Или как минимум узи почек и желчного сделайте на наличие камней.

Гость
#9

я слышала что нужно заваривать семена льна на 1л воды 1ст ложку, эффект как после ламинирования

Елена
#10

В аптеке продается льяное масло холодного отжима-питьевое.Хранить в холодильнике, прием по 1ч л утром и вечером и запить теплой водичкой.Дозу нарастить до 1 столовой-отлично чистит кишечник,худеешь.А капсулы-куча химии и уничтожен сам витамин горячей обработкой капсул.Брать масло тара в стекле!!!!!хранить в холодильнике.У нас продается льяное семя молотое,отлично тоже.Лицо бархатное и без морщин,ногти,волосы.Вес наоборот -1-2 кг в месяц,если не жрать побольше, чем было,а то кишечник пустой непривычно легко,нужно опять нагрузить.

Гость
#11

с сайта "мой рацион": Семена льна богат такими витаминами и минералами, как: витамином B1 - 109,6 %, холином - 15,7 %, витамином B5 - 19,7 %, витамином B6 - 23,7 %, витамином B9 - 21,8 %, витамином PP - 15,4 %, калием - 32,5 %, кальцием - 25,5 %, магнием - 98 %, фосфором - 80,3 %, железом - 31,8 %, марганцем - 124,1 %, медью - 122 %, селеном - 46,2 %, цинком - 36,2 %

#11

Тоже хочу купить семена льна.Неужели как то могут влиять..если есть склонность к кистам?

Гость
#13
Гость

ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАЛЬНЫМ ФОНОМ, НО НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО.
ТОЛЬКО ПОЛЬЗА И ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД! ЭТИ СЕМЕНА БЕЗОБИДНЫ.

Есть понятие фитоэстроген - это лен. При избытке эстрогена в организме прием льна нежелателен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: